Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тем временем, я купил креостазис за 2000 вечно деревянных (которые нужно еще придумать как передать продавцу))), с чем меня и поздравляю
Посмотреть вложение 401538
Спасибо всем, кто болел за меня в этом долгом противостоянии с индигалой, но видимо, это та самая война, в которой нам не победить
вас, бохатых, не понять:sweetjesusface:
 
QnZ4c3n.jpg

молодец
успел,
а то завтра по 20к будет
Тем временем, я купил креостазис за 2000 вечно деревянных (которые нужно еще придумать как передать продавцу))), с чем меня и поздравляю
Посмотреть вложение 401538
Спасибо всем, кто болел за меня в этом долгом противостоянии с индигалой, но видимо, это та самая война, в которой нам не победить
 
А я вас могу и рыбкой угостить) 🐙
спасибо, но мы худеем( ночью кушать не будем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
установил игру которую мне @Winchenso подарил в 2020, поиграю, очищу карму и буду открыт к рыбке
 
Тем временем, я купил креостазис за 2000 вечно деревянных (которые нужно еще придумать как передать продавцу))), с чем меня и поздравляю
Посмотреть вложение 401538
Спасибо всем, кто болел за меня в этом долгом противостоянии с индигалой, но видимо, это та самая война, в которой нам не победить
А на бартере не судьба было поменяться? Я там ее заполучил на 1:1 игр.
 
  • Haha
Реакции: Sevenon
* Обратите внимание, что с 12 января 2022 года эта игра станет бесплатной

Посмотреть вложение 401571
Еще всякий мусор можно залутать прирученному к этому событию
 
Эх, хамбл, что с тобой стало?
Пролистал список лицензий и вспомнил - ведь это когда-то был тир1 за 1 бакс:
 
Вот что

тебе вот, персональное 🐟
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну как так можно то такую годноту и форумным розыгрышем(где я никогда не выигрываю) на несколько тел создать? :yuno:
Надо было СГ и хотя бы на сутки!
даже форум с них орет
Код:
voucher:DISCOUNT COUPON - 15%
Вдруг кому надо, стал активировать - оно как заказ, я уже было обрадовался, думал какого-нибудь шлака из бандлов отсыплет, а оно :yuno:
1641780822635.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.