Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Осталось найти еще 6рых , неохотно, потихоньку желающие набираются (я Iriska babaika и ты), вини Vlados11у первму если что:yuno:
не помню чтобы я на оргию подписывалась)
 


header.jpg

Как заставить ASF это запускать?
 
Имею желание забрать, если не передарили уже :love:
думаю передастизмом не заболею)
Скрытое содержимое для пользователей: Hozain
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имею желание забрать, если не передарили уже :love:
Это @KARASIQUE спасибо, я просто посредник тут)
 
Подскажите что-то на 0.15 контрибуции(желательно относительно бюджетное), а то чертов сг выгнал меня с 6 лвл на 5:С
 
Подскажите что-то на 0.15 контрибуции(желательно относительно бюджетное), а то чертов сг выгнал меня с 6 лвл на 5:С
Когда вы научитесь считать контрибуцию в долларах, а не в блядских процентах от уровня?!
 
  • Like
Реакции: Hozain и Frysande Kold
Когда вы научитесь считать контрибуцию в долларах, а не в блядских процентах от уровня?!
Я знаком с СГ всего пару месяцев, все еще впереди(но это не точно). Что бы считать в долларах надо получать в долларах, а я могу только в гривнах пойти в лес, подойдет?
 
Я знаком с СГ всего пару месяцев, все еще впереди(но это не точно). Что бы считать в долларах надо получать в долларах, а я могу только в гривнах пойти в лес, подойдет?
Ну типа цена в долларах от нее считается контрибуция. Она же определяет стоимость игры в поинтах сг. На самом деле это на много проще.
Прост 0,15 на твоем 6 уровне это где-то полпроцента на 9.
Понимаешь? Отсюда мягко говоря легкая путаница возникать будет у всех, кто читает твое сообщение
 
Я знаком с СГ всего пару месяцев, все еще впереди(но это не точно). Что бы считать в долларах надо получать в долларах, а я могу только в гривнах пойти в лес, подойдет?
Сг считает игры в долларах, вне зависимости за что вы их покупаете... для удобного просмотра цен, можно установить расширение Augmented Steam
canvas.png
 
  • Like
Реакции: Oceanus и dmn
Сг считает игры в долларах, вне зависимости за что вы их покупаете... для удобного просмотра цен, можно установить расширение Augmented Steam
Я по такому принципу 6 и набил, а сейчас что-то захожу и уже 5. Ладно чуть позже попробую что-то разыграть.
 
Тем временем, я купил креостазис за 2000 вечно деревянных (которые нужно еще придумать как передать продавцу))), с чем меня и поздравляю
1641763959734.png

Спасибо всем, кто болел за меня в этом долгом противостоянии с индигалой, но видимо, это та самая война, в которой нам не победить
 
@Iriska

Скрытое содержимое для пользователей: Iriska
 
  • Like
Реакции: Marbh
Я по такому принципу 6 и набил, а сейчас что-то захожу и уже 5. Ладно чуть позже попробую что-то разыграть.
Скорее всего просто какую-то игру задним числом забандлили. Это нрма. У меня с 8 на 7 скинули, почти 40 процентов срезали с 8 и еще 12 с седьмого)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.