Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Получил посылку из мест не столь отдаленных
1641419750773.png


Спасибо арестанту @SenMate :kappa:
1641419805058.png
 
значит, я из них
Принимай в "союз".

Проходи лучников и сорняки. Там совсем дауничем надо быть, чтобы не пройти (поэтому я иногда их запарываю)))
Записал бы видео что ли, как ты лучников проходишь. После послабления прохожу все игры, ковыряя в носу (1-ый выигрыш), но этих сраных лучников не прошёл ни разу. Для меня этот членендж заключается в том, как быстрее сдохнуть, чтобы сыграть на следующей игре.
Понимаю, что у каждого челленджа там есть свой правильный порядок действий, всё просто. До каких то сам допёр, какие-то в тебетруба углядел. Например, как пройти полив, и ещё там у него что-то было. Но с лучниками так и не раздуплил.
Да и хер бы с ними, просто любопытно.
 
Принимай в "союз".


Записал бы видео что ли, как ты лучников проходишь. После послабления прохожу все игры, ковыряя в носу (1-ый выигрыш), но этих сраных лучников не прошёл ни разу. Для меня этот членендж заключается в том, как быстрее сдохнуть, чтобы сыграть на следующей игре.
Понимаю, что у каждого челленджа там есть свой правильный порядок действий, всё просто. До каких то сам допёр, какие-то в тебетруба углядел. Например, как пройти полив, и ещё там у него что-то было. Но с лучниками так и не раздуплил.
Да и хер бы с ними, просто любопытно.
Серьёзно записать? Ну я типа могу, без проблем. Делов-то.
Только куда выкладывать? На ютуб я стесняюсь.
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Принимай в "союз".


Записал бы видео что ли, как ты лучников проходишь. После послабления прохожу все игры, ковыряя в носу (1-ый выигрыш), но этих сраных лучников не прошёл ни разу. Для меня этот членендж заключается в том, как быстрее сдохнуть, чтобы сыграть на следующей игре.
Понимаю, что у каждого челленджа там есть свой правильный порядок действий, всё просто. До каких то сам допёр, какие-то в тебетруба углядел. Например, как пройти полив, и ещё там у него что-то было. Но с лучниками так и не раздуплил.
Да и хер бы с ними, просто любопытно.
С таким настроем ты их не пройдешь.
Это не лучники это враги! Ты должен захватить их город, грабить банки, насиловать отобрать их женщин!
 
С таким настроем ты их не пройдешь.
Это не лучники это враги! Ты должен захватить их город, грабить банки, насиловать отобрать их женщин!
И про корованы не забывай!!!
 
я лучников ток через 50 ключей начал проходить) поэтому всё будет, но не сразу
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
уже есть на ютубе все прохождения
ссылочку на лучников дай, плиз. Только не --Ссылка удалена--. это невнятное и устаревшее морально. Там у него выходят по одному, а у меня лезут как тараканы и ебошат меня не по-детски 😃
Только куда выкладывать? На ютуб я стесняюсь.
да в облако любое.
 
ссылочку на лучников дай, плиз. Только не --Ссылка удалена--. это невнятное и устаревшее морально. Там у него выходят по одному, а у меня лезут как тараканы и ебошат меня не по-детски 😃

да в облако любое.
Глянул видос. У меня они так же по одному выходят на первом проходе, чуть быстрее на втором, но тоже можно убивать, если быстро бегать.
На третьем после усложнения после облегчения сложно уже.
Так что хз, есть ли смысл записывать.
 
  • Like
Реакции: arkopov, Sevenon и Marbh
  • Love
Реакции: Коробочка
Тоже получил посылку, хоть и не нашел себя в числе победителей. Немного озадачен.
Посмотреть вложение 398257
Дожили, арестанты шлют на волю посылки в виде ключей :cerealguy: :trolldad:
Может есть возможность как-нибудь сократить срок заключения? Человек погорячился, с кем не бывает, Новый Год всё-таки :derphappycry:
 
Дожили, арестанты шлют на волю посылки в виде ключей :cerealguy: :trolldad:
Может есть возможность как-нибудь сократить срок заключения? Человек погорячился, с кем не бывает, Новый Год всё-таки :derphappycry:
Да, возьми на себя вину на пару дней :7:
 
Так что хз, есть ли смысл записывать.
Я понял, не, не надо, спасибо. Побуду лучниковым дауничем, меня не парит 🤪
Делов то - минуту подождать и следующая игра.



Чуток с галины (бывает невалид)
Депония 2шт 1шт
Dangerous Waters
Kingdom: Classic 2шт 1шт
(эти выиграны там в розыгрышах давно, вообще хз что у них с валидностью)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.