Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так тебя никто в гифтах и не ограничивает. Ограничивают тех, кто за виртуальные деньги барыжить пытается. Т.е. набьют из игр стимофантики и за них игры другим людям выводят. Чаще это вывод баланса, реже - гифты на СГ. Если ты гифты будешь покупать со своего аккаунта, где большая часть настоящих денег, никто никогда тебе слова не скажет.
Проблема в том что стим не считает эти деньги настоящими. Мол закинул не через банковскую карточку, а пополнил купив карты стим.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эту игру реально на индигале вытащить, кстати.


ага. особенно в ютубисфте. а потом тебе аккаунт за неактивность удалять.

Посмотреть вложение 396490
я юбиков за магаз не считаю вообще ! принципиально перестал покупать их игры в 2019
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вообщем буду пиратить все игры и пошли все эти конторы.
А игры что нельзя пиратить идут лесом.
 


Отдай Ириске. Заставим её с тобой играть :kappa:
А то я не играла раньше)
1641130274186.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Конфета
А мне второй кста не особо понравился. Первый как-то ламповее конечно
Пока у меня не было второго первый тоже нравился, ясно что он каноничнее чем второй..но мне почему-то второй больше зашел, наверное технологии сделали свое дело...
 
я немножко еще пройдусь по гифтам с ключей индигалы: в инвентарь падает гифт https://store.steampowered.com/app/236370/Interstellar_Marines/
🎁

при активации ключем
и при активации бандла с Red Orchestra https://steamdb.info/sub/64/


падают в инвентарь два гостевых пропуска Red Orchestra: Ostfront 41-45
лучше бы мне на аккаунт упал Interstellar Marines, а то я устал :7:
 
да что вы знаете о боли
мне приходится игру в гфн запускать и открывать браузер стима, чтобы поабузить челленджи индигалы, потому что мой пк 2012 года их не тянет(лагают сильно)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
да что вы знаете о боли
мне приходится игру в гфн запускать и открывать браузер стима, чтобы поабузить челленджи индигалы, потому что мой пк 2012 года их не тянет(лагают сильно)
Ты кто? Дух Ютумбы? :rolleyes:
 
да что вы знаете о боли
мне приходится игру в гфн запускать и открывать браузер стима, чтобы поабузить челленджи индигалы, потому что мой пк 2012 года их не тянет(лагают сильно)
Нихуя ты крокодил-махинатор
Но разве можно в гфн сам лаунчер стима запустить?
Я пару сек тестил функционал, и чет такого там не увидел
 
@RUF
Эмоции на пустом месте
Но из всего твоего текста меня зацепило лишь одна фраза:
Картами пополнения. Я банковские не использую принципиально.
Из-за своих принципов просто создаешь себе проблему. Кто тебе запрещает создать где-то виртуальную карту, которую по нужде можешь пополнить и купить себе средства? Таким образом ты минимально используешь свою банковскую карту
У меня например привязана к стиму пустая виртуалка которую за минуты могу пополнить и купить все, чего только захочу. А если тема идет о покупке игры, которая в стиме продается на ****% дороже (ребята из EU меня поймут), то я беру ту же виртуальку, покупаю игру на стороннем сервисе и спокойно активирую игру.
Я лично за эти 7 лет ни разу не сталкивалась с подобными проблемами, конечно, я не зарабатываю на этом.
 
Нихуя ты крокодил-махинатор
Но разве можно в гфн сам лаунчер стима запустить?
Я пару сек тестил функционал, и чет такого там не увидел
Давно уже убрали, потому что майнили на нем
 
Если что, я все еще жду когда кто-нибудь поделится выпавшим лишним пейнкиллером)))
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
в запущенной игре можно вызвать оверлей стима и оттуда зайти в браузер
 
Кстати многим заслали купон на текущий хамбл чейс - месяц за 2 бакса. ПРоверяйте
Эх, знал бы прошлый не покупал в начале бы месяца
Надо будет следующий ближе к концу брать, мб тоже что зашлют
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.