Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем так как тот кто играет именно или тот у кого нет игры не отозвался, а ты был первым, вот
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ириску запомним, мне сегодня он уже 2 раза падал, мб еще упадет, кто знает
ловко я это всё провернул, спасибо)
 
  • Haha
Реакции: BlackCat


Игры на ваших индигалях дают +1?
 
Норм, мне бы значек 1к игр добить. Никто скриптом не делился тут?
 
Игры на ваших индигалях дают +1?
Да, и с картами. В некоторые из них даже поиграть не зашкварно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Норм, мне бы значек 1к игр добить. Никто скриптом не делился тут?
А нету скрипта. Обычный кликер с таймингами между кликами 20 милисикунд кликающий пкм и все. Дальше ходишь, зажимаешь кнопку, он кликает. Снова ходишь и зажимаешь. И так пока не пройдешь. На 2 круга с одного аккаунта хватает.
 
  • Like
Реакции: Sou
Да, и с картами. В некоторые из них даже поиграть не зашкварно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А нету скрипта. Обычный кликер с таймингами между кликами 20 милисикунд кликающий пкм и все. Дальше ходишь, зажимаешь кнопку, он кликает. Снова ходишь и зажимаешь. И так пока не пройдешь. На 2 круга с одного аккаунта хватает.
А, то есть обычный ахк подойдет
2 ключа на 1 аккаунт, да?
 
А, то есть обычный ахк подойдет
2 ключа на 1 аккаунт, да?
У меня так выходит. До усложнеения после облегчения 3 получалось забрать, но последние дни никак. Руками некоторые как мне известно по 4 ключа берут, но я на такое не способен
 
  • Like
Реакции: FriendyS
После такого ответа бессмысленно им что-то объяснять?
IMG_20220102_153939.jpg
 
  • Like
Реакции: Marius
  • Like
Реакции: Marius и Amain
Не понял, а что если я люблю дарить подарки, то мне могут запретить покупать их за баланс стима? Как тогда люди выводят свой баланс со стима?
Спокойно выводили, пока эту хуйню не придумали)

1641127885528.png

1641127905240.png


осталось еще 12:likeaboss:
 
  • Like
Реакции: Thrashmice
После такого ответа бессмысленно им что-то объяснять?
Через неделю напиши ещё раз, попадётся другой, более лояльный. Главное более подробно всё опиши, без истерии в обращении, все мы люди, кто-то из поддержки и сжалится.
Как-то хотел узнать, когда был активирован Steam ключ у поддержки, один ответил без вопросов, другой написал, что не предоставляют такую информацию.
 
  • Like
Реакции: SenMate, Marius и Sevenon
Типичное свинство стим. Нарушают права людей под надуманным лозунгами борьбы с коммерсантами. Во первых какое собачее дело стиму до коммерсантов ?
они кто ? полиция ? интерпол ?
Сами себе решили присвоит права судей . Тратит деньги с баланса на подарки кому то это мое право, а требования западных компаний превратились в даунские. Надо на законодательном уровне давит компании, их вонючие требования это нарушение прав людей.
 
  • Haha
Реакции: SenMate
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.