Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо всем кто меньше 5-сотки ставит :mercurywin:
 
  • Like
Реакции: BetterCallSaul и Revux


Обиделся я на этого старого деда с бородой. Ну и нервишки сдали. Третья покупка в стиме за полную стоимость. Я походу старею.
Чтобы исправить карму, надо XCOM 2 на бартере выменять :5:
Screenshot_20220101_223807.png
 
  • Love
Реакции: Revux
С Новым годом, кста, кого еще не видел. Извиняюсь, что с опозданием, отвлекали своим реалайфом и салатами :11:
К сожалению получилось только гифтом, так что придется добавить меня в друзья в СТИМЕ, ну и из заказанного мне очень понравилась Twelve Minutes :6:
19 часов, 1 лвл, brkn lootboy giveaways(, PESIK SQUAD™, WL. (Кого не пустили еще в группу можно постучать в ЛС)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Может кто-то очень важный для меня пропустил :9:
 
  • Like
Реакции: SenMate и Tibi
невалид Cargo! The Quest for Gravity за самый лучший роман Нила Геймана:cerealguy:
Американские боги, ну или может Благие знамения в соавторстве с Пратчеттом

p.s. орну, если это песочный :7:
 
Американские боги, ну или может Благие знамения в соавторстве с Пратчеттом

p.s. орну, если это песочный :7:
ну песочный человек - это все-таки комикс, а я роман просил) хотя субъективно топ Геймана для меня - это История с кладбищем, Песочный человек, Сыновья Ананси, а потом уже эти Американские боги.
Скрытое содержимое для пользователей: BetterCallSaul
 
ну песочный человек - это все таки комикс, а я роман просил) хотя субъективно топ Геймана для меня - это История с кладбищем, Песочный человек, Сыновья Ананси, а потом уже эти Американские боги.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я написал только те, что читал, признаться, я не фанат Геймана) Меня как и книги не зацепили, так и экранизации не особо (их видел больше, чем читал у него), но спасибо за кей, валид)
 
  • Like
Реакции: SenMate и hyvlarn
Special - Frostpunk GoG Key

Может кому еще нужен. Напишите что забрали.
 
Special - Frostpunk GoG Key
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Может кому еще нужен. Напишите что забрали.
Забрал, в егс фростпанк есть ✔️, в гоге теперь есть ✔️, осталось для стима наконец купить, но уже со всеми длс и позалипать :mercurywin:
 
  • Wow
Реакции: Hozain
попробуем еще. невалид The Last Tinker: City of Colors (с картоном. от сердца отрываю) тому, кто назовет всемирно известный книжный цикл с тупейшим финалом, который обесценивает предыдущие книги эпопеи. в цикле 8 книг:5:
 
Шо у вас тут происходит 😧
чтива на все январские выходные
 
  • Haha
Реакции: Aon, Marbh и Hozain
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.