Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробуем еще. невалид The Last Tinker: City of Colors (с картоном. от сердца отрываю) тому, кто назовет всемирно известный книжный цикл с тупейшим финалом, который обесценивает предыдущие книги эпопеи. в цикле 8 книг:5:

8604.jpg


Но мне ключ не нужен
 
  • Sad
Реакции: hyvlarn


попробуем еще. невалид The Last Tinker: City of Colors (с картоном. от сердца отрываю) тому, кто назовет всемирно известный книжный цикл с тупейшим финалом, который обесценивает предыдущие книги эпопеи. в цикле 8 книг:5:
Мне ключ не нужен, ибо уже взял, но это не ?
Скрытое содержимое для пользователей: hyvlarn


Просто интересно
 
попробуем еще. невалид The Last Tinker: City of Colors (с картоном. от сердца отрываю) тому, кто назовет всемирно известный книжный цикл с тупейшим финалом, который обесценивает предыдущие книги эпопеи. в цикле 8 книг:5:
Так, я в этом шарю.
Очень похоже на игру престолов, кстати,там просто шикарно подливы в последнем сезоне налили, и как раза сё к началу вернули, но там обсер в сезонах, книжная серия же не закончена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Игра кстати не нужна. Я так, отс куки гадаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ммм, ведьмак?но там технически 7книг оригинального цикла, сезон гроз после написан уже плюс последнее желание и мечь предназначения одним томом издавались часто и того даже 6...но обсер в конце тоже достойный.
 
Мне ключ не нужен, ибо уже взял, но это не ?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Просто интересно
Так, я в этом шарю.
Очень похоже на игру престолов, кстати,там просто шикарно поливы в последнем сезоне налили, и как раза сё к началу вернули, но там обсер в сезонах, книжная серия же не закончена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Игра кстати не нужна. Я так, отс куки гадаю
нет. Мартин еще не написал финал. мы же про книги.
подсказка: там антагонист есть, которого тоже безжалостно слили.
81009675_images_11667875433.jpg
 
Так, я в этом шарю.
Очень похоже на игру престолов, кстати,там просто шикарно поливы в последнем сезоне налили, и как раза сё к началу вернули, но там обсер в сезонах, книжная серия же не закончена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Игра кстати не нужна. Я так, отс куки гадаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ммм, ведьмак?но там технически 7книг оригинального цикла, сезон гроз после написан уже плюс последнее желание и мечь предназначения одним томом издавались часто и того даже 6...но обсер в конце тоже достойный.
Мартин там еще нечего не дописал, там даже близко не 8 книг :6:
 
нет. Мартин еще не написал финал. мы же про книги.
подсказка: там антагонист есть, которого тоже безжалостно слили.
Так, я в этом шарю.
Очень похоже на игру престолов, кстати,там просто шикарно подливы в последнем сезоне налили, и как раза сё к началу вернули, но там обсер в сезонах, книжная серия же не закончена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Игра кстати не нужна. Я так, отс куки гадаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ммм, ведьмак?но там технически 7книг оригинального цикла, сезон гроз после написан уже плюс последнее желание и мечь предназначения одним томом издавались часто и того даже 6...но обсер в конце тоже достойный.
Вот подсказка вообще ничего не дала.
 
Мартин там еще нечего не дописал, там даже близко не 8 книг :6:
Я ж про это тоже написал. Но в сериале ровно 8 сезонов, если вы поняли о чем я (я тут досмотрел и бомблю заодно прост)
 
  • Like
Реакции: BetterCallSaul
Тогда возможно, это романы Кинга (не буду название серии писать, пусть кому нужен кей, хоть загуглят)

p.s. это лишь предположение
 
  • Like
Реакции: Marbh и hyvlarn
Тогда возможно, это романы Кинга (не буду название серии писать, пусть кому нужен кей, хоть загуглят)

p.s. это лишь предположение
У кингс многокнижье только тёмная башня, но я её не добил. Плюс там вроде вестерн, а тут хуй знает что.
 
  • Like
Реакции: hyvlarn и BetterCallSaul
У кингс многокнижье только тёмная башня, но я её не добил. Плюс там вроде вестерн, а тут хуй знает что.
Я о ней и подумал, там как раз 8 книжонок, разве что, одна носит другое название, но все равно относиться к серии, т.ч. мало ли)
 
  • Like
Реакции: hyvlarn и BlackCat
попробуем еще. невалид The Last Tinker: City of Colors (с картоном. от сердца отрываю) тому, кто назовет всемирно известный книжный цикл с тупейшим финалом, который обесценивает предыдущие книги эпопеи. в цикле 8 книг:5:
Тёмная башня
 
  • Haha
  • Like
Реакции: hyvlarn и BetterCallSaul
Я о ней и подумал, там как раз 8 книжонок, разве что, одна носит другое название, но все равно относиться к серии, т.к. мало ли)
Тоже думал о ней, но я хз сколько тас книг и какой финал)))
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Тоже думал о ней, но я хз сколько тас книг и какой финал)))
Я только ту, что Стрелок (ганслингер) называется осилил, ну и всратую экранизацию видел, про финал тоже понятие не имею

p.s. надо кино-книжный клуб организовать :derplol::truestory:
 
У кингс многокнижье только тёмная башня, но я её не добил. Плюс там вроде вестерн, а тут хуй знает что.
вестерн - дикие карты, а по темной башни - верно. на фото - человек в черном:yuno:
ты был первым, кто озвучил:
Скрытое содержимое для пользователей: BlackCat
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.