Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как только сумма подарков станет больше суммы купленных игр себе, то тут же блокируют возможность покупки подарков
я не встречал достоверной информации о такой калькуляции, только домыслы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раздам с десяток ключей от сборника GooCubelets 1,2,3
с вас цитата
 
  • Like
Реакции: DimmiO и kutun
я не встречал достоверной информации о такой калькуляции, только домыслы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раздам с десяток ключей от сборника GooCubelets 1,2,3
с вас цитата
+
 
Скрытое содержимое для пользователей:
 
Господа друзья, абузевы, отдельно @Winchenso и @kazbek, с наступающим новым годом, а для кого то наступившим уже!
Есть предложения разыграть игрулю, до 500 рублей, рандом, гифтом либо кеем, предложения? (больше не могу я бичь :stare:)
1640979653136.png
 
Господа друзья, абузевы, отдельно @Winchenso и @kazbek, с наступающим новым годом, а для кого то наступившим уже!
Есть предложения разыграть игрлю, до 500 рублей, рандом, гифтом либо кеем, предложения? (больше не могу я бичь :stare:)
Resident Evil 7 :kappa:
 
  • Like
Реакции: kazbek
Господа друзья, абузевы, отдельно @Winchenso и @kazbek, с наступающим новым годом, а для кого то наступившим уже!
Есть предложения разыграть игрлю, до 500 рублей, рандом, гифтом либо кеем, предложения? (больше не могу я бичь :stare:)
могу посоветовать только, чтоб она была без ру реглока)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kazbek и Hozain
Господа друзья, абузевы, отдельно @Winchenso и @kazbek, с наступающим новым годом, а для кого то наступившим уже!
Есть предложения разыграть игрулю, до 500 рублей, рандом, гифтом либо кеем, предложения? (больше не могу я бичь :stare:)
Hellblade + Hades 🐶
 
  • Like
Реакции: kazbek и noxxy
Господа друзья, абузевы, отдельно @Winchenso и @kazbek, с наступающим новым годом, а для кого то наступившим уже!
Есть предложения разыграть игрулю, до 500 рублей, рандом, гифтом либо кеем, предложения? (больше не могу я бичь :stare:)
Можешь просто сделать "Розыгрыш любой игры до 500р", а победитель сам уже выберет на свой вкус)) это если на форуме хочешь сделать. Если на сг, то я за второй или третий резик, ну или дэлюкс седьмого))
 
  • Like
Реакции: kazbek и Hozain
Господа друзья, абузевы, отдельно @Winchenso и @kazbek, с наступающим новым годом, а для кого то наступившим уже!
Есть предложения разыграть игрулю, до 500 рублей, рандом, гифтом либо кеем, предложения? (больше не могу я бичь :stare:)
2.gif
 
Можешь просто сделать "Розыгрыш любой игры до 500р", а победитель сам уже выберет на свой вкус)) это если на форуме хочешь сделать. Если на сг, то я за второй или третий резик, ну или дэлюкс седьмого))
Годно, здравая идея. Давайте тогда на форуме :derphappycry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
денюжек осталось 5кать :stare:
 
Господа друзья, абузевы, отдельно @Winchenso и @kazbek, с наступающим новым годом, а для кого то наступившим уже!
Есть предложения разыграть игрулю, до 500 рублей, рандом, гифтом либо кеем, предложения? (больше не могу я бичь :stare:)
Может как-то так ?

Я про принцип, а не про регион ))
 
Может как-то так ?
Что за хайд конский, да простит меня Конь Бо Джек:derplol:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
(Казбек)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно и за 700-800, только тогда точно гифтом, а то я встряну)
 
@Aon
с новым годом:foreveralonehappy:
ты читаешь в обратную сторону)?
Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и kazbek
  • Like
Реакции: kutun, RUF и Furude Rika
Резик, пока в моих глазах лидирует, я сам не проходил но достойная заявка.
Разве? По-моему NieR:Automata лидирует :kappa:
Но там выше предложили годноту, самому выбрать игру
 
  • Like
Реакции: Aon, kutun и kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.