Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня купил штук 5 игр разным пользователям, а тут такое. Что может быть?
1640977991420.png
 
  • Like
Реакции: kutun


1640977592639.png

С наступающим новым годам, мои маленькие абузеры и флудеры. Чтобы в 2022г. стало еще больше доступных абузов, да бы мы смогли пополнить свою бесчисленную библиотеку еще вкусным хентаем ААА проектом. Чтобы флудили меньше и делали еще больше розыгрышей прекрасных игр.​
 
Последнее редактирование:
Сегодня купил штук 5 игр разным пользователям, а тут такое. Что может быть?
Попробуй через 5 мин, если не прошло, значит, мало бабок стиму занес и купишь только через саппорт, либо с карты если ждать не хочешь
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
  • Like
Реакции: e1_georgio
  • Like
Реакции: e1_georgio

С наступающим Мипедчане !
Здоровья, счастья, финансового благополучия, удачи во всём, мирного неба.
 
  • Like
Реакции: Hozain и Revux
Сегодня купил штук 5 игр разным пользователям, а тут такое. Что может быть?
Если покупать за балик стима, то это неизбежно. Можешь писать в ТП, разлочат. Лично я разблокировал 4 или 5 раз, потом мне намекнули в ТП чтоб я не наглел и пригрозили наказанием за нарушение Соглашений стима.
 
  • Like
Реакции: Thrashmice, RUF и kutun
  • Like
Реакции: RUF и SenMate
Я так понял смотрят в стиме не только на покупки для себя , а например пополнял ли ты сам стим.
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Я так понял смотрят в стиме не только на покупки для себя , а например пополнял ли ты сам стим.
Блок распространяется только на покупки за баланс.
 
Если покупать за балик стима, то это неизбежно. Можешь писать в ТП, разлочат. Лично я разблокировал 4 или 5 раз, потом мне намекнули в ТП чтоб я не наглел и пригрозили наказанием за нарушение Соглашений стима.
Тоже бред с их стороны !
Они сами дают возможность покупать другим игры. Ты тратишь деньги и они ж не уходят куда то в сторону. Да я понимаю если голый аккаунт, то тогда подозрительно, но если аккаунт живой, плюс на нем покупаются игры для себя и играешь сам на нем.
 
Чтобы быть точным только покупки в подарок, себе можно все-таки)
Ну в данном контексте обсуждения это очевидно)
Соответственно, если оплачивать покупку картой, то нет никакого ограничения на "подарки друзьям"
 
то есть, если самому себе покупать, чисто за продажи на тп - не могут ограничить? вроде кто-то говорил обратное
 
Блок распространяется только на покупки за баланс.
Я имел ввиду что важно не только чтоб ты себе игры покупал, а чтоб ты стим пополнял тоже. Например если ты себе покупаешь игры плюс даришь, но никогда не пополнял сам стим, то как только сумма подарков станет больше суммы купленных игр себе, то тут же блокируют возможность покупки подарков.
А вот если еще и денег на стим закидывать то тогда блокировка наступит намного позже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.