Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вам просто лень чекать. Шансы у всех равны. Кто не ленился, тот взял.
нам просто Rate Limited
в первой пачке люди взяли, во второй и третьей такой опции вроде бы не было) но нам просто лень чекать, а тебе лень раздать нормально
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Если настроение не пропадёт, попозже ещё вброшу. Попробуйте тогда только на лимит пожаловаться :trolldad:
Розыгрыш сделай рандомный, чтобы честно всё было, а не так... без увОжения. :stare:
1640888687682.png
 
мешает тем, что если ключ уже использован на другом акке, то мне снесут всю раздачу на несколько копий
Во-первых, твой ключ вряд ли трогали)
Во-вторых, даже если с ним что-то будет не так, можно удалить одну копию из раздачи)
Чего ты боишься-то, сделай уже реролл одного победителя)
 
Если настроение не пропадёт, попозже ещё вброшу. Попробуйте тогда только на лимит пожаловаться :trolldad:
лучше давай я раздам ! потому что так только боты кормятся, а народ злиться и получает лимиты в стим.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Во-первых, твой ключ вряд ли трогали)
Во-вторых, даже если с ним что-то будет не так, можно удалить одну копию из раздачи)
Чего ты боишься-то, сделай уже реролл одного победителя)
1640888949862.png
 
лучше давай я раздам ! потому что так только боты кормятся, а народ злиться и получает лимиты в стим.
ключи не его, всё с открытого доступа берётся и репостится сюда
 
@Tibi и @KBronsky , на НГ вам солнышки и с наступающими!)
Скрытое содержимое для пользователей: Tibi

Скрытое содержимое для пользователей: KBronsky
 
@Tibi и @KBronsky , на НГ вам солнышки и с наступающими!)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
куда девать ?
"Продукты, привязанные к этому ключу, уже есть на вашем аккаунте Steam. Вы можете найти их в библиотеке клиента." :love:
 
  • Wow
Реакции: Archi116
куда девать ?
"Продукты, привязанные к этому ключу, уже есть на вашем аккаунте Steam. Вы можете найти их в библиотеке клиента." :love:
ну отдать тем кому нужнее очевидно же)
у меня просто нечего было больше раздать(
 
  • Like
  • Love
Реакции: Marbh и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.