Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всех с Наступающим Новым Годом!!!
🐶

Ты напиши, чтоб те у кого есть хоть одна игра из коллекции , не вступали в розыгрыш, а то получиться ты бабки выкинешь на ветер.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hozain
ты лучше б написал чтоб те у кого есть хоть одна игра из коллекции есть, лучше б не вступали, а то получиться ты бабки выкинешь на ветер.
Солнышко, тебе бы учебник русского языка, прости)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kostet624 и Marbh
ты лучше б написал чтоб те у кого есть хоть одна игра из коллекции есть, лучше б не вступали, а то получиться ты бабки выкинешь на ветер.
Архкам первый в бандле за бакс был, он у всех есть
 
Это что, получается Эпики больше не будут ежедневно халяву раздавать? А я уже привык, да и сегодня только 30. Как минимум еще пара-тройка праздничных дней есть, а они уже отлынивают. Не буду у них ничего покупать, раз так делают.
 
ты лучше б написал чтоб те у кого есть хоть одна игра из коллекции есть, лучше б не вступали, а то получиться ты бабки выкинешь на ветер.
мне кажется, что таких не наберется и 5 человек)
 

682201-satanclaus.gif

86BFD0778514DDB3082C78EF4469BECADA941B36
 
Архкам первый в бандле за бакс был, он у всех есть
Я думаю найдутся больше 5 человек без игр из этой коллекции и было бы лучше чтоб только они вступили в розыгрыш, а те кто уже имеет одну игру и хочет получит другие игры или длс из этой коллекции , смогут это сделать на других розыгрышах.
 
@SilenceMhL
Пайнкиллера так и не дали, но есть NecroVisioN: Lost Company. Пойдет?) А я все, наигрался там.
 
  • Love
Реакции: SilenceMhL
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.