Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За эти 5-10 дней репу наабузят от и до, это да. Потому ограничения вряд ли сняли бы.
А вот с "не менять" ты меня немножко озадачил... :) Если суточный лимит останется на уровне 3 (или упомянутых 5) очков проставляемой реаутации за 24 часа, то какой смысл в убирании ограничений на 5-10 дней?.. Либо ты подразумевал какие-то отдельные ограничения вроде проставления репутации одному и тому же человеку сутки через трое 1 раз через 3 раза? :wink:

Либо я тебя неправильно поняла, либо ты не совсем верно изложил свою мысль. Либо что-то посередине. :)
Ну да, я предлагал не трогать ограничения по количеству суммарных очков, которые даются пользователю по рейтингу и ограничения одному и тому же пользователю тоже можно было бы оставить.
А вот суточное ограничение в эти дни, когда все делятся теплотой и подарками, можно было бы и снять на несколько деньков, чтобы поблагодарить всех можно было, а не оставлять в закладках и потом искать про кого ещё забыл.
Наабузить я думаю не получилось бы, ибо те, у кого есть такое желание - просто имеют очень мало очков репки, а с большим её количеством люди уже понимающие за что и когда нужно её ставить.
 
  • Like
Реакции: Aon


Так что кто кого грабит... :)
"внутриигровые покупки" - это грабеж:stare:
учитывая, что в доту я играл с приходом инвайта в самом начале ее заражения. там рубли настоящие:disappoint:
Вообще не понимаю этого правила - если ты хочешь кому то поставить репу дважды, то надо флудить репой другим:derp:
Ладно там по времени ограничение, но это не совсем правильно
один тут бегал, ставил всем подряд, чтобы у одного всю репу снести)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Aon и Melancholy
Неонов к сожалению нет в наличии, проверить не могу.
А по поводу карты за рупь, я просто перешёл по ссылке в посте @hyvlarn об этой карточке и оформил без всяких проблем, хотя у меня ещё была активна пластиковая ведьмачья карточка :6:
ни в какую по ссылкам не оформляло, пока сами предложение не прислали...у всех по разному :6:
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Опять боты какие-то выиграли:)
Тут только боты и побеждают, может это заговор? И все призы уходят не разным людям, а одному, который имеет ярко-красный ник?
 
Тут только боты и побеждают, может это заговор? И все призы уходят не разным людям, а одному, который имеет ярко-красный ник?
Пора сломать систему :) Wake up, Neo!
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Marbh и Melancholy
Тут только боты и побеждают, может это заговор? И все призы уходят не разным людям, а одному, который имеет ярко-красный ник?
Неправда, я бот, но никогда не побеждал ни в одном годном форумном розыгрыше :derpwhy:
 
  • Haha
Реакции: Melancholy
 
Кто-то вообще что-то стоящее выигрывал в этом givee клубе? Есть несколько аккаунтов и нихрена ничего полезного не выпало,кроме где по 2000 ключей они раздают. Я понимаю,что там шанс не очень высокий,но такое чувство что они выборочно раздают свои 5 долларовые раздачи и вип игры.
 
  • Like
Реакции: dmn
Кто-то вообще что-то стоящее выигрывал в этом givee клубе? Есть несколько аккаунтов и нихрена ничего полезного не выпало,кроме где по 2000 ключей они раздают. Я понимаю,что там шанс не очень высокий,но такое чувство что они выборочно раздают свои 5 долларовые раздачи и вип игры.
выигрывали форумчане Хорайзон, так что всё, вроде как, честно
 
Кто-то вообще что-то стоящее выигрывал в этом givee клубе? Есть несколько аккаунтов и нихрена ничего полезного не выпало,кроме где по 2000 ключей они раздают. Я понимаю,что там шанс не очень высокий,но такое чувство что они выборочно раздают свои 5 долларовые раздачи и вип игры.
Периодически тут вроде постят что им пришел ключ на почту, так что наверное найдутся кто выигрывал...я там не участвую.
 
Периодически тут вроде постят что им пришел ключ на почту, так что наверное найдутся кто выигрывал...я там не участвую.
Там часто с картами раздают иконки,сейчас правда опять индишлак в основном,но и есть мизерный шанс что-то стоящее отхватить.
 
  • Like
Реакции: Конфета
Там часто с картами раздают иконки,сейчас правда опять индишлак в основном,но и есть мизерный шанс что-то стоящее отхватить.
Хм, спасибо...но мне на СГ не сильно везет , думаю и тут будет так же)
 
  • Sad
Реакции: Фантазёр©
  • Like
Реакции: Конфета
Я тут повыигрывал всякого, значит надо и пораздавать)))
 
NstYW_XTplA.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.