Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ответ отрицательный .

@с наилучшими пожеланиями команда форума .
На мой вопрос ответишь?)) Смотреть в таверне.:))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MIXER @Kvak @MORAX @ksq @oleh2bis
Уважаемая команда форума! С наступающим вас новым годом!
Есть предложение на несколько дней хотя бы убрать ограничение на проставление репы в количестве 3 единиц, т.к. очень много позитивного, розыгрышей, раздач и прочих приятностей, за которые хотелось бы похвалить, а ограничения ломают весь кайф.
С уважением, Восьминожек :5:
Ты Тушилку упомянуть забыл.:)
 


@ПуканоТушитель тебя тоже с праздником, сори, что забыл упомянуть, ты новичок, так что не серчай ;)
Он же дед :derpwhy:
С недавних пор - ещё и с космодачей. :wink:

Я кстати давненько уже полностью очистил игнор-лист на форуме.
А в блэклист на СГ местных вообще не добавляю, да и не местных только обоюдкой, когда удаётся узнать у кого я в блэклисте.
Из тех кого помню: @AndreyKent и @arkopov . Ребят, обиды забыты, так что ежели что можете достать меня из игнора и блэклистов, я давненько уже это сделал ;)
Аналогично.
В игнор-листе у меня был всего один "извинитеаможноспросить"-мальчик, но такие радикальные (и ничего не несущие) решения, всё же, не моё. :) А на SG в ЧС ютится лишь 3-4 иностранных бота и персонаж не из Миппедляндии, на которого местные репорты кидали.

@MIXER @Kvak @MORAX @ksq @oleh2bis
Уважаемая команда форума! С наступающим вас новым годом!
Есть предложение на несколько дней хотя бы убрать ограничение на проставление репы в количестве 3 единиц, т.к. очень много позитивного, розыгрышей, раздач и прочих приятностей, за которые хотелось бы похвалить, а ограничения ломают весь кайф.
С уважением, Восьминожек :5:
Убрать ограничения - не вариант.
Увеличить дневной лимит проставляемой репы хотя бы до пяти (т.к. очень часто не хватает) - самое то.
Недо начинать с малого... :) :troll:
steam web tools вроде как
на этой странице будет https://store.steampowered.com/account/
---------Двойное сообщение соединено: ---------


а не, это вроде SIH, короче что-то из этого двух
Вспомнила, что раньше другим пользовалась, пока SIH не знала. Enchanced, кажется. :) Сейчас его нет.
Спасибо!
Я тебя чуть-чуть обошёл, по идее, если переводить гривны в рубли. Upd: не обогнал совсем, как мне подсказали ниже.
1640861753476.png

Но это вообще не повод для "гордости". Наоборот.
Сказала бы в очередной раз что-то вроде "надо завязывать баловать людей", только не удержусь же. : ) Да и они ведь тоже балуют.
 
Последнее редактирование:
Я тебя чуть-чуть обошёл, по идее, если переводить гривны в рубли.
Посмотреть вложение 394556
Но это вообще не повод для "гордости". Наоборот.
Сказала бы в очередной раз что-то вроде "надо завязывать баловать людей", только не удержусь же. : ) Да и они ведь тоже балуют.
У него ж там 700к вроде было, а не 70)
 
  • Like
Реакции: Aon
Убрать ограничения - не вариант.
Так я же и не говорил, что навсегда убирать, а на 5-10 дней вполне можно было это сделать.
Тем более, что во избежание накруток, остальные ограничения не просил менять, суточный лимит действительно хотя бы до 5 увеличить бы, а то я откладывал в закладках уже несколько постов, а потом начал обновлять ПК и всё потерялось в дебрях истории :6:
 
Бегемот на твоей аватарке ловит не игральные карты, а баланс.
Его зрение остро! Его лапки сильны и ловки! Он сумеет поймать всё - и своё, и чужое, и просто летящее мимо...
Так что кто кого грабит... :)

У него ж там 700к вроде было, а не 70)
Действительно... Хм. Значит, я был очень сонн и упустил одну цифру, прошу прощения.
А ещё, значит, для меня ещё не всё потеряно. :wink:
 
Последнее редактирование:
Я сегодня уже развернул один от Юмани:
Посмотреть вложение 394217
Остальные думаю пока что пусть под ёлочкой до первого полежат ;)
светится под неоном, не проверял?)
Так была же новость на форуме, что карту можно заказать за 1 рубчик, надо было действовать вовремя ;)
Это не для всех предложение, они сами индивидуально рассылают
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
светится под неоном, не проверял?)

Это не для всех предложение, они сами индивидуально рассылают
Неонов к сожалению нет в наличии, проверить не могу.
А по поводу карты за рупь, я просто перешёл по ссылке в посте @hyvlarn об этой карточке и оформил без всяких проблем, хотя у меня ещё была активна пластиковая ведьмачья карточка :6:
 
  • Like
Реакции: hyvlarn
Так я же и не говорил, что навсегда убирать, а на 5-10 дней вполне можно было это сделать.
Тем более, что во избежание накруток, остальные ограничения не просил менять, суточный лимит действительно хотя бы до 5 увеличить бы, а то я откладывал в закладках уже несколько постов, а потом начал обновлять ПК и всё потерялось в дебрях истории :6:
За эти 5-10 дней репу наабузят от и до, это да. Потому ограничения вряд ли сняли бы.
А вот с "не менять" ты меня немножко озадачил... :) Если суточный лимит останется на уровне 3 (или даже вырастет до 5) очков проставляемой репутации за 24 часа, то какой смысл в убирании ограничений на 5-10 дней?.. Либо ты подразумевал какие-то отдельные ограничения вроде проставления репутации одному и тому же человеку сутки через трое 1 раз через 3 раза? :wink:

Либо я тебя неправильно поняла, либо ты не совсем верно изложил свою мысль. Либо что-то посередине. :)
 
Последнее редактирование:
Люди специально свои розыгрыши поднимают, а вы своим флудом опять их забиваете в небытие.:derpwhy:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и VladLipa
Вообще не понимаю этого правила - если ты хочешь кому то поставить репу дважды, то надо флудить репой другим:derp:
Ладно там по времени ограничение, но это - не совсем правильно
 
Последнее редактирование:
Не знаю, наверное нужно написать отчет, так, чтоб было спокойнее на душе:
По поводу этого розыгрыша -
https://mipped.com/f/threads/rozygrysh-10x-podarochnye-karty-popolnenija-stim.182604/

Некоторые уже приняли приз
Некоторым смогу отправить только через три дня (т.к. нужно побыть в списках друзей 3+ дней, чтоб можно было отправлять гифты)
От большинства жду ответа.

Простите за мой косяк, победители ( @kazbek, @Sepal, @sergey273, @KENZI, @DRD, @6aPoH_91, @typotaison, @Revux, @К_ира, @ksq )
Приходится учится на своих ошибках

Как все будет отдано - я напишу об этом тут
Опять боты какие-то выиграли:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.