Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Точно, Михайло
ШлензМухл!
(с) Коробочка

Ткни (можно в ЛС), какие именно, пожалуйста, т.к. мне высвечивается только несколько СНГшных розыгрышей.
Глянула через инкогнито-мод и тоже не особо что-то видно. :(
 
Последнее редактирование:


Так как в ваши розыгрыши я не прохожу, то решил создать свой с орками и чем-то там еще.
 
Так меня обломали долбанные игроделы !
Подняли паскуды цены в ряде стран и теперь многие игры которые я хотел разыграть, я не могу разыграть потому что не смогу купит в подарок.
Я такой увидив розыгрыши: оу, нифига! надо чуваку репу вкатить!
Второй Я такой: та погоди, он же обкакается как всегда.
 
  • Haha
Реакции: Конфета
Я такой увидив розыгрыши: оу, нифига! надо чуваку репу вкатить!
Второй Я такой: та погоди, он же обкакается как всегда.
:jackie: умеешь ты ляпнут бред какой то и настроение портит.
Ты внимательно прочитай что я написал, потому что обкакался только ты сам написав этот бред.
Я спецом сидел и выбирал игры которые я точно могу подарит, потому что они дешевле чем в моем регионе. А хотелось подарит игры тех же юбиков, но там везде подняли цены и теперь я не могу покупать вам в подарки часть игр.
 
Так как в ваши розыгрыши я не прохожу, то решил создать свой с орками и чем-то там еще.
5fd78d6de00bce00188bb273
 
Я такой увидив розыгрыши: оу, нифига! надо чуваку репу вкатить!
Второй Я такой: та погоди, он же обкакается как всегда.
На сколько я понял, то он уже отсеял те игры, которые ранее собирался разыграть просто
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Круто, нет слов, но на всякий случай должен предупредить - если накупить подарки на некую сумму, которая насколько то там (фиг знает) превышает сумму купленного себе на аккаунт, то на таком акке могут заблочить покупки в подарок. Так было у меня когда-то, так было буквально вчера у другого человека. Если баланс между дарёным (через покупку) и купленным на акк ощутимо (насколько именно - хз) съезжает в сторону подарков, то система начинает считать тебя абузером, выводящим баланс через подарки. Если кто в курсе более детально, дополните или поправьте.

В принципе, если покупал немало себе на акк и не шибко много дарил, то это тебя не коснётся
 
Так как в ваши розыгрыши я не прохожу, то решил создать свой с орками и чем-то там еще.
Не теряй надежды. Меня тоже убивали хайды для флудеров на 1к :jackie:
Потом что-то пошло не так :derpsad:
 
  • Like
  • Love
Реакции: Revux и Aon
Круто, нет слов, но на всякий случай должен предупредить - если накупить подарки на некую сумму, которая насколько то там (фиг знает) превышает сумму купленного себе на аккаунт, то на таком акке могут заблочить покупки в подарок. Так было у меня когда-то, так было буквально вчера у другого человека. Если баланс между дарёным (через покупку) и купленным на акк ощутимо (насколько именно - хз) съезжает в сторону подарков, то система начинает считать тебя абузером, выводящим баланс через подарки. Если кто в курсе более детально, дополните или поправьте.
ну автор же не настолько добр, чтоб дарить только подарки, а не для себя :D
 
Так как в ваши розыгрыши я не прохожу, то решил создать свой с орками и чем-то там еще.
а у тебя какой регион стима ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на сколько я понял, то он уже отсеял те игры, которые ранее собирался разыграть просто
ты правильно все понял
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Круто, нет слов, но на всякий случай должен предупредить - если накупить подарки на некую сумму, которая насколько то там (фиг знает) превышает сумму купленного себе на аккаунт, то на таком акке могут заблочить покупки в подарок. Так было у меня когда-то, так было буквально вчера у другого человека. Если баланс между дарёным (через покупку) и купленным на акк ощутимо (насколько именно - хз) съезжает в сторону подарков, то система начинает считать тебя абузером, выводящим баланс через подарки. Если кто в курсе более детально, дополните или поправьте.

В принципе, если покупал немало себе на акк и не шибко много дарил, то это тебя не коснётся
да вроде покупаю себе тоже игры типа гта 5, рдр 2, фолауты 76
 
Круто, нет слов, но на всякий случай должен предупредить - если накупить подарки на некую сумму, которая насколько то там (фиг знает) превышает сумму купленного себе на аккаунт, то на таком акке могут заблочить покупки в подарок. Так было у меня когда-то, так было буквально вчера у другого человека. Если баланс между дарёным (через покупку) и купленным на акк ощутимо (насколько именно - хз) съезжает в сторону подарков, то система начинает считать тебя абузером, выводящим баланс через подарки. Если кто в курсе более детально, дополните или поправьте.

В принципе, если покупал немало себе на акк и не шибко много дарил, то это тебя не коснётся
Пишешь в сапорт стима и тебе снимают это ограничение.
 
Пишешь в сапорт стима и тебе снимают это ограничение.
писал, говорил, что я розыгрыши делаю, а не вывожу ничего (и это правда) - послали на х уй (фигурально)
 
Кстати, относительно того, зачем нужен уровень на SG или раз в год и палка стреляет.
Хотя может и все уже видели.
 
  • Like
Реакции: kutun
писал, говорил, что я розыгрыши делаю, а не вывожу ничего (и это правда) - послали на х уй (фигурально)
Хммм, мне сняли. Я правда пару раз личной картой гифты оплачивал мб из-за этого.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и arkopov
Кстати, относительно того, зачем нужен уровень на SG или раз в год и палка стреляет.
Хотя может и все уже видели.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
норм он зарикроллил бэдретил меня
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хммм, мне сняли. Я правда пару раз личной картой гифты оплачивал мб из-за этого.
С карты конечно ты купишь кому угодно гифт, а с баланса пару раз снимут и если занес мало, то пошлют рано или поздно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.