Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, относительно того, зачем нужен уровень на SG или раз в год и палка стреляет.
Хотя может и все уже видели.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно на советском языке и с нормальными ссылками уже?)
 


Кстати, относительно того, зачем нужен уровень на SG или раз в год и палка стреляет.
Хотя может и все уже видели.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Проклацал все его раздачи, а там действительно чем выше тем меньше народу (видимо еще спят)
 
Можно на советском языке и с нормальными ссылками уже?)
1640809216064.png

Тут недавно баны были за сливы :7:
 
вам мало наших раздач ?
 
Не стоит связываться с ними, а то опять банит начнут.
 
  • Like
Реакции: Tibi и kutun
Так, блэдь, ШО тут творилось за время моего отсутствия?
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Так, блэдь, ШО тут творилось за время моего отсутствия?
Предновогоднее настроение. Все чего то носятся. Раздают. Дарят.
Многих на стимгтфте временно побанили. Просто так и ни за что :7:
Тридцать страниц во флудилку пришлось переносить.
А так ничего интересного не было.
 
Круто, нет слов, но на всякий случай должен предупредить - если накупить подарки на некую сумму, которая насколько то там (фиг знает) превышает сумму купленного себе на аккаунт, то на таком акке могут заблочить покупки в подарок. Так было у меня когда-то, так было буквально вчера у другого человека. Если баланс между дарёным (через покупку) и купленным на акк ощутимо (насколько именно - хз) съезжает в сторону подарков, то система начинает считать тебя абузером, выводящим баланс через подарки. Если кто в курсе более детально, дополните или поправьте.

В принципе, если покупал немало себе на акк и не шибко много дарил, то это тебя не коснётся
А существенно, это на сколько? При каком разрыве запретили дарить? Допустим у меня куплено в магазине на 40к, а внутриигровые на 17к, и отправлено всего на 9500
 
Круто, нет слов, но на всякий случай должен предупредить - если накупить подарки на некую сумму, которая насколько то там (фиг знает) превышает сумму купленного себе на аккаунт, то на таком акке могут заблочить покупки в подарок. Так было у меня когда-то, так было буквально вчера у другого человека. Если баланс между дарёным (через покупку) и купленным на акк ощутимо (насколько именно - хз) съезжает в сторону подарков, то система начинает считать тебя абузером, выводящим баланс через подарки. Если кто в курсе более детально, дополните или поправьте.

В принципе, если покупал немало себе на акк и не шибко много дарил, то это тебя не коснётся
А донаты в играх считаются?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.