Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Brabus, сексистское ты м...лицо.
В прошлом году на йух меня открыто послал, не извинился ни разу, а в розыгрыши мои лезешь.
Решил и красивое посмотреть, и на двух стульях усидеть?
:stare:
Мадемуазель,ты была тогда ещё молода и не опытна,встав на защиту какого-то дебила,который в итоге обосрал ещё по-моему Портера (уже не помню точно,много воды утекло). Но я прощаю тебя,хоть и тогда получил бан.
 


Мадемуазель,ты была тогда ещё молода и не опытна,встав на защиту какого-то дебила,который в итоге обосрал ещё по-моему Портера (уже не помню точно,много воды утекло). Но я прощаю тебя,хоть и тогда получил бан.
А с хрена ли ты меня должен прощать? :)
Ты на меня навесил ответственность за чужой конфликт. Не много ли хочешь?

В общем. Будь так добр.
Держись подальше от меня и моих розыгрышей, раз ничего в тебе не поменялось.
Аналогичным образом и я буду держаться подальше от тебя. :)
 
  • Like
Реакции: Aon
А с хрена ли ты меня должен прощать? :)
Ты на меня навесил ответственность за чужой конфликт. Не много ли хочешь?

В общем. Будь так добр.
Держись подальше от меня и моих розыгрышей, раз ничего в тебе не поменялось.
Ну он же Дэн. Это как Валера, только Дэн...
 
А с хрена ли ты меня должен прощать? :)
Ты на меня навесил ответственность за чужой конфликт. Не много ли хочешь?
Ты влезла в конфликт не зная самой сути,на что я тебе пальцем показал попросив прочитать пару страниц ранее. Но твоя гордыня не смогла стерпеть такого позора,и тебе не не осталось ничего другого,как обвинить во всём меня. Именно поэтому я прощаю тебя,потому что в дальнейшем ты стала более внимательной и разумной. За ключик,кстати,спасибо и с наступающим Новым Годом.
 
Предлагаю всем оставить конфликты и ссоры в 2021 году, извиниться перед друг-другом, убрать из ЧС и уже в наступающем 2022 году дружно и мирно радовать друг-друга прекрасными розыгрышами и раздачами игрулек :feel:
 
Ты влезла в конфликт не зная самой сути
Чтобы в ваш конфликт никто не влезал есть приватное общение, если вы общаетесь(выясняете отношения) в общей теме тут уж извините
 
Предлагаю всем оставить конфликты и ссоры в 2021 году, извиниться перед друг-другом, убрать из ЧС и уже в наступающем 2022 году дружно и мирно радовать друг-друга прекрасными розыгрышами и раздачами игрулек :feel:
@Oceanus , УБИРАЙ МЕНЯ ИЗ БЛЭК ЛИСТ НА СГ :8:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.