Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


@BlackCat, активируй на свою основу и только там:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Цем <3
Теперь не обязательно себя вписывать в хайд, он теперь постоянно виден создателю
 
  • Like
Реакции: kutun и Nya
через полтора часа новый день - некогда спать:derpwhy:(но я часик постараюсь)
1640645394461.png

Уже скоро пора вставать
 
  • Love
  • Like
Реакции: Marbh и Nya
Иди ложись спать - ничего годного ты всё равно не выиграешь... :troll:
мне надо доделать иии топать на улицу, сон для слабаков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
человек из будущего :cerealguy2:
 
Я Prey забыл забрать в EGS :wassat:
Лучший магазин лагал и я решил сделать это потом..
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять
 
Я Меч короля Артура смотрел... поделитесь чем нибудь
 
  • Haha
Реакции: hyvlarn
Я Prey забыл забрать в EGS :wassat:
Лучший магазин лагал и я решил сделать это потом..
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять
Через год мб опять раздадут, они часто повторяют раздачи :6:
 
  • Wow
Реакции: Sou
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***:request:
добавил. пингуйте как-то, случайно заметил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это раз

ждем потом розыгрыши по 1 ключу от победителей:fuckthatbitch:
 
@ПуканоТушитель ты зачем стёр моё сообщение с мечом - человек попросил, я поделился - что тут такого? Что вообще за хуйня творится - то модеры крысу забанить два дня не могли, то теперь всё подряд трут? :areyoukiddingme:
 
@ПуканоТушитель ты зачем стёр моё сообщение с мечом - человек попросил, я поделился - что тут такого? Что вообще за хуйня творится - то модеры крысу забанить два дня не могли, то теперь всё подряд трут? :areyoukiddingme:
а. Меч с членом на пол экрана :derpwhy:
б. Нинадо поднимать ту тему, я ща заплачу :derpcry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.