Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
lvl2+ for pesiki 🎄
1640643204776.png


 


Сейчас в списке всех показывает, а вот когда уже дело доходит до оплаты, вот там уже могут не дать оплатить. Теперь на этой стадии все исходит
Значит если стоимость игры + - ровна по регионам - я могу дарить например из EU -> СНГ?
Просто как писала выше, я просто решила попробовать напрямую подарить god of war, разница в цене между регионов - 12 евро и мне это вышло, причем дважды

4.png


Вот теперь думаю, а давно я так могла сделать?
 
Выбрала игру с разницей - 15 евро


Посмотреть вложение 391948

И бац - тут люди с разных регионов и в их списке один победитель и я могу подарить, давно так можно было?

Посмотреть вложение 391950
Вот к примеру, в списке тоже все были, когда указываешь подпись, имя, и нажимаешь продолжить, вот тогда уже запрещает
Безымянный3.png
 
Я вас услышал, сейчас глаза залипают, закину немного, остальное завтра. Проверим заодно валидность их. Не ругайтесь, если сейчас раздам совсем немножко. Давайте так, по 2 ключика выбирайте, если из этого, что то останется(надеюсь разберут быстро) а то спать хочется жуть как, то, что останется, еще раз возьмут те, кто брал.
Endless Space - Collection x1
Theatre of War 2: Kursk 1943
Theatre of War 2: Africa 1943 x2

Chicken Shoot Gold
Earth 2160
Deponia (full version)
Star Wolves 2

Gorky 17
Enclave (Gold)
Arma Tactics
Shooting Stars!

Septerra Core
Galactic Civilizations® II: Ultimate Edition
AI War: Fleet Command

Knights and Merchants x2
Dream Pinball 3D
X-Blades
Dream Pinball 3D
Всё оставшееся шли мне. :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: Archi116
Значит если стоимость игры + - ровна по регионам - я могу дарить например из EU -> СНГ?
Просто как писала выше, я просто решила попробовать напрямую подарить god of war, разница в цене между регионов - 12 евро и мне это вышло, причем дважды

Посмотреть вложение 391952

Вот теперь думаю, а давно я так могла сделать?
Если игра у тебя дороже - дарится без проблем
Проблемы когда дешевле или есть реглок о нем на странице пишут
 
  • Like
Реакции: Sevenon, BlackCat и Nya
Вот к примеру, в списке тоже все были, когда указываешь подпись, имя, и нажимаешь продолжить, вот тогда уже запрещает
Посмотреть вложение 391953
Какую игру пытался подарить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если игра у тебя дороже - дарится без проблем
Проблемы когда дешевле или есть реглок о нем на странице пишут
А, вон оно что, спасибо
 
Значит если стоимость игры + - ровна по регионам - я могу дарить например из EU -> СНГ?
Просто как писала выше, я просто решила попробовать напрямую подарить god of war, разница в цене между регионов - 12 евро и мне это вышло, причем дважды

Посмотреть вложение 391952

Вот теперь думаю, а давно я так могла сделать?
Если мне не изменяет память, из EU в СНГ можно дарить любые игры, потому, что в СНГ игры дешевле стоят, там даже запреты только исходят на СНГ страны и т. д. В EU запретов на гифты нету, можно любым их дарить. А вот у СНГ все иначе
 
  • Like
Реакции: Sevenon, BlackCat и Nya
@babaika проснись! Ты же просрал все розыгрыши!
Я специально ради всех вас пострадал, растормошив толстосумов мипеда на розыгрыши. :derpstare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
раздам с десяток ключей от GooCubelets: The Algoorithm + GooCubelets + GooCubelets: OCD, по одному в руки, с вас цитата
+++++++++++++
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раз никто о себе не напомнил, продолжаем раздачу всякого-разного

Это остатки прошлого:
Zombie Shooter
Commandos 2: Men of Courage
Cargo! - Retail
Syberia 2:
Ну и как обещал, чуть более интересный мусор
Overlord II
A New Beginning - Final Cut
Crash Time III
Naval War Arctic Circle
Contagion
AquaNox
King Arthur Collection (March 2012)
++++++++++
 
Я специально ради всех вас пострадал, растормошив толстосумов мипеда на розыгрыши. :derpstare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да. ты хренов байтер
 
  • Haha
Реакции: Aon и babaika
Значит если стоимость игры + - ровна по регионам - я могу дарить например из EU -> СНГ?
Просто как писала выше, я просто решила попробовать напрямую подарить god of war, разница в цене между регионов - 12 евро и мне это вышло, причем дважды

Посмотреть вложение 391952

Вот теперь думаю, а давно я так могла сделать?
Из более дорого региона в более дешевый можно подарить практически всегда. За исключением случаев, когда у тебя в Стиме игра только для Европы (cross-region lock) и/или игра недоступна в регионе получателя (в подписке прямо прописаны ограничения на покупку в регионе получателя).
Например, вот такое мне из Штатов подарить не смогли.
1640643811778.png

Нельзя купить-отправить во все вышеперечисленные регионы.
И вот такое тоже.
И так далее. Таких штук не очень много, но есть.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Nya и BlackCat
Из более дорого региона в более дешевый можно подарить практически всегда. За исключением случаев, когда у тебя в Стиме игра только для Европы и/или игра недоступна в регионе получателя (в подписке прямо прописаны ограничения на покупку в регионе получателя).
Например, вот такое мне из Штатов подарить не смогли.
Посмотреть вложение 391955
Нельзя купить-отправить во все вышеперечисленные регионы.
И вот такое тоже.
И так далее. Таких штук не очень много, но есть.
именно купить тебе не могли или ты принять не мог?
 
Из более дорого региона в более дешевый можно подарить практически всегда. За исключением случаев, когда у тебя в Стиме игра только для Европы и/или игра недоступна в регионе получателя (в подписке прямо прописаны ограничения на покупку в регионе получателя).
Например, вот такое мне из Штатов подарить не смогли.
Посмотреть вложение 391955
Нельзя купить-отправить во все вышеперечисленные регионы.
И вот такое тоже.
И так далее. Таких штук не очень много, но есть.
Нихуямба. А с киану это фильм или что?
 
Не забываем и о моем розыгрыше.
Отдельная благодарность одному из местных за приподнятое настроение и приятную неожиданность)
 
Нихуямба. А с киану это фильм или что?
Да. Там карточки есть. Мне только поэтому интересно. Картонки рано или поздно станут непродаваемыми.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
именно купить тебе не могли или ты принять не мог?
Не отправляется. Пишет про то, что игра недоступна в регионе получателя :derpcry:
И вот такой вот "шедевр" без переезда не получить.
Для RU есть какая то кастрированная версия for all ages и без карт :derp:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.