Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


ну RE3 и в оригинале была короткой
Да не длиной надо мериться. Атмосферность, оЧуЧения, послевкусие и общие впечатления - вот это вот всё нужно оценивать.
 
да кто-нибудь ей выдаст и они присобачат в название.
И пусть присобачивают. Взгляни на то, какой пиздец сейчас выходит - капкомовцы достойны GOTY как никто другой сейчас.
 
Шебурчать клавиатурой ночью? - меня выгонят из дома)
Тебя не выгонят из дома, если некому будет выгонять. Выгони всех первой.
1640203741691.png
 
  • Like
Реакции: Marbh и Конфета
И пусть присобачивают. Взгляни на то, какой пиздец сейчас выходит - капкомовцы достойны GOTY как никто другой сейчас.
Не знаю...для меня больше Deathloop выглядит игрой года
Шебурчать клавиатурой ночью? - меня выгонят из дома)
геймпад))
 
  • Wow
Реакции: Конфета
  • Haha
Реакции: Porter45
Ну вспомните настоящие игры года - ведьмак 3, овервотч, зельда, кратос, секиро и т.д. Это были, действительно, ИГРАМИ ГОДА. А что Деревня? Ну, Резик, продолжение 7 части. Всё. Вот Deathloop как-то по-интереснее и свежее выглядит. Киберпанк запомнится, прежде всего, своим фэйловым стартом. Ни интересным и новаторским геймплеем:6:
Ведьмак 3 на выходе был менее забагован, чем Киберпанк, но проблем и у него было дофига.
Про овервоч уже написали. Зельда, убийца богов и секиро - это сранные консольные эксклюзивы, которых процентов 50 геймеров не видит на выходе годами, а здесь премия именно Стима.
Да и вообще, это всегда дело вкуса. У меня проблемы с Киберпанком были дня два, после концовок я еще час сидел и думал, а чо дальше? охеренная игра, если бы не гнались за баблом на старых консолях, была бы сейчас воспеваема не меньше Ведьмака.
 
  • Like
Реакции: Sevenon и hyvlarn
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.