Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Держи свой блекаут.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо большое.:) С ДЛС я просто проебался, не слишком внимательно посмотрел, полагал, что сама игра.:) Вторая уже есть на акке, но всё равно - грац.:)
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
PayPal на Гамиво у меня заглючил, закрыл окно и все, код больше не работал.
Долбаный Палка с его глюками, уже не раз из-за него проблемы.
Нет чтобы нормально сделать ту же просто Визу или оплату через Вебмани или другие. Но нет тупая Палка. :cerealguy:
У меня палку глючило 2 месяца. Лечится отключением всех адблокеров (спасибо KARASIQUE или kutun, если верно помню) как минимум. Кроме того вырубаешь все скрипты на обезьянке на всякий случай, да и расширения для браузера за компанию.
Кроме того, у меня на палке тупил их on-touch, это который для лёгкости оплаты и бла-бла-бла. Оказалось то - нифига, та ещё тупилка.
Таким образом, проще всего использовать чистый браузер. В этот раз юзал хром. Полёт нормальный был.

А насчёт акка. Тебе же никто не мешает завести ещё один. Или не один :troll:
 
лучше до нг оставь их
у меня др после нг🤨
:stare:отчёт о пройденной игре ждём
2.jpg

ну вот, теперь мем про хорайзн не актуален (
ушла эпоха. не забываем про скорый выход второй части) @Winchenso просто информирую: Хорайзон больше не надо:derprich:
сейчас выиграю его на том гивавэй.су 2.0, по-любому:stare:
У меня палку глючило 2 месяца. Лечится отключением всех адблокеров (спасибо KARASIQUE или kutun, если верно помню) как минимум. Кроме того вырубаешь все скрипты на обезьянке на всякий случай, да и расширения для браузера за компанию.
Кроме того, у меня на палке тупил их on-touch, это который для лёгкости оплаты и бла-бла-бла. Оказалось то - нифига, та ещё тупилка.
Таким образом, проще всего использовать чистый браузер. В этот раз юзал хром. Полёт нормальный был.

А насчёт акка. Тебе же никто не мешает завести ещё один. Или не один :troll:
да и в инкогнито она мозги компосировала. и на нулевом хроме с эджом.
 
  • Sad
  • Haha
Реакции: Winchenso и Tibi
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Нужно мнение экспертов!
Стоит ли брать 12 месяцев хамбл подписки за 99 долларов ?
 
  • Like
  • Wow
Реакции: stagral и kazbek
думаю, вот это взять первый уровень с купоном на минус два доллара

бандл где Vambrace: Cold Soul слишком холодный и купон с него вылетает (как и на любом pick and mix) 🤔
может быть уже возьмёшь меня за минус два доллара? :fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: kutun
думаю, вот это взять первый уровень с купоном на минус два доллара

бандл где Vambrace: Cold Soul слишком холодный и купон с него вылетает (как и на любом pick and mix) 🤔
Откуда купон на 2 доллара?
 
  • Like
Реакции: Marbh
Нужно мнение экспертов!
Стоит ли брать 12 месяцев хамбл подписки за 99 долларов ?
Если там паузить можно и есть желание, то почему бы и нет.
Насчёт паузы нужно уточнить у активных подписчиков либо почитать чего тебе там втюхивают. Если можно паузить, то твой "год" растягивается на 12 интересных тебе наборов без привязки, собственно, к году.
Если на паузу ставить нельзя, то такое. На Хамбле давно не было чойсов, которые бы стоили 8$, а ожидать таких 12 раз подряд это чересчур оптимистично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мне 1 бакс выпал(
Я у англичан регулярно закупаюсь и, иногда, не только бандлами. Чего мне прислали? Правильно !! Большое ни-ху-А.

И считай не абузил их. Ну там две покупки бандла за 20р или сколько то там рублей и Кенши. Остального не помню, а значит не было. ВПН не в счёт :cerealguy:
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: BlackCat
Поменяю Контрол GOG на Инквизицию Origin :smile:
 
У всех стим люто тупит или только у меня? (в браузере)
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и stimul14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.