Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
добавили картон. @babaika @FrystaKold и другие, у кого есть) Фармим, продаем, покупаем Киберпанки.
какого-то фига в вишлисте еще :jackie:
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
Зашёл сейчас чекнуть с американского впн - ключи появились (по кр. мере с 25+lvl акков вижу ~ 1850 ключей ещё пишет). Забрал ещё несколько :cool: Может ресток сделали - ХЗ. Так или иначе, раздаю.
блин, блин, блин
а я думал, что его еще так и не раздавали
если у кого-то есть лишний ключ на граффити, поделитесь пожалуйста
Скрытое содержимое для пользователей:

Я бы взял, если тебе не нужно
Скрытое содержимое для пользователей: Vlados11
 
Последнее редактирование:
Зашёл сейчас чекнуть с американского впн - ключи появились (по кр. мере с 25+lvl акков вижу ~ 1850 ключей ещё пишет). Забрал ещё несколько :cool: Может ресток сделали - ХЗ. Так или иначе, раздаю.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
У меня что-то нет
1637915980263.png
 
Зашёл сейчас чекнуть с американского впн - ключи появились (по кр. мере с 25+lvl акков вижу ~ 1850 ключей ещё пишет). Забрал ещё несколько :cool: Может ресток сделали - ХЗ. Так или иначе, раздаю.

У меня что-то нет
Посмотреть вложение 367505
Потому что там их и нет, вводит людей в заблуждение просто
 
Зашёл сейчас чекнуть с американского впн - ключи появились (по кр. мере с 25+lvl акков вижу ~ 1850 ключей ещё пишет). Забрал ещё несколько :cool: Может ресток сделали - ХЗ. Так или иначе, раздаю.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ты наверно вот с этим путаешь?
От PGC 2021 PUBG 'Get Lit' Spray ключей там как не было, так и нет. Даже на мастер-акке :6:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul и Oceanus
Не не не. Именно спрэи забрал недавно. Точно. Возможно не со всех vpn работает или только для хайлевелов сделали просто.
нет там кеев. С высоты 30+ Interstellar заявляю
 
  • Like
Реакции: noxxy и ChosenOne
Привет, ребята. Никто случайно не набирал ключи на фанатикал? От игры - Warhammer: End Times - Vermintide
Нужно некоторое количество. Выручите! (не бесплатно, само собой. Лучше отпишите в ЛС)
Стесняюсь спросить, а вам зачем?
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Не не не. Именно спрэи забрал недавно. Точно. Возможно не со всех vpn работает или только для хайлевелов сделали просто.
с америки нет, как ни странно. С какой-то вдруг Норвегии есть:
2021-11-26_115541.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: ChosenOne и SenMate
с америки нет, как ни странно. С какой-то вдруг Норвегии есть:
Я говорю - не со всех vpn'ов по-ходу работает просто. Но я с американских забирал (приватные, наверное по-этому и проканали, а с пабликов низка вероятность)
 
Через Латвию ещё можно забрать. Походу надо чекать все доступные страны. Далеко не везде отображаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.