Раздача купонов и ключей для Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@babaika на странице любой игры справа сверху есть разработчик игрЫ и издатель
и если нажат на название издателя, то тебя перекинет на список игр этого издателя.
Там неудобно смотреть список игр если их много. :( Но уже подсказали как.
 
  • Like
Реакции: Sevenon
Последнее редактирование:
@kutun ты хочешь сказать. Что я должен набрать 777 сообщений и 777 реакции, чтобы заполучить этот шедевр?
 
@kutun ты хочешь сказать. Что я должен набрать 777 сообщений и 777 реакции, чтобы заполучить этот шедевр?
Игру про гениталии могут получить только истинные задроты с форума. Именно они поймут всю ценность данного произведения.
 
Игру про гениталии могут получить только истинные задроты с форума. Именно они поймут всю ценность данного произведения.
1635626115947.png
Кхм. :5:
 
  • Like
Реакции: SenMate
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мсье @Sevenon , вам видно ключъ или хотя бы что-то?
Ты зачем ему свои гениталии скидываешь? Просили же нюдсы!!! :rage:
:troll:
 
  • Haha
Реакции: Конфета и kutun
И здесь уже успели на лудить
 
@ksq любовь моя!
Почему они флудят в новой теме?
Ждём когда по давно сложившейся традиции, представители администрации форума - админы и мандатры, начнут делиться ключами с её участниками и размещать ссылки на свои розыгрыши ААА-игр на SG, дабы показать пример всем остальным, что в этой теме надо делать. :troll:
 
Ждём когда по давно сложившейся традиции, представители администрации форума - админы и мандатры, начнут делиться ключами с её участниками и размещать ссылки на свои розыгрыши ААА-игр на SG, дабы показать пример всем остальным, что в этой теме надо делать. :troll:
Первый раз слышу/читаю о такой традиции.
Помню был тут некий Хохмодав, вот он постоянно ключи раздавал...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.