Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так не честно :derpcry::numb:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

По гостям всё равно только общее количество будет просто показывать, а кто что конкретно делает ХЗ. За жабры их не возмёшь, на то он и многоликий анонимус 👻
Да даже количества анонимов в теме достаточно. Будут ключи хоть под минимальный гайд прятать.
 
  • Like
Реакции: Nekonya


Да даже количества анонимов в теме достаточно. Будут ключи хоть под минимальный гайд прятать.
Так их в любом случае надо прятать, эту известную тему не удивлюсь, если чекают боты, а гостей наверно под сотни. Даже интересно, есть ли у админов такая инфа )))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
maxresdefault.jpg

Как раз недавно вспомнил )))
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: SenMate
Как раз недавно вспомнил )))
Как раз недавно тут это постили 🧐 Не думал что русская озвучка может быть настолько хороша.
Обсуждали прошлой весной што-ли, русские локализации (или ориджиналы), и там было что-то про "тапку в пол". Не играл, но живо представил как это могло звучать))
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Очередной фестиваль игр в Steam пройдёт в июне

Компания Valve рассказал своим партнёрам, что очередной фестиваль игр в Steam пройдёт с 16 по 22 июня. Игроков снова жду демоверсии различных игр и прямые трансляции разработчиков в поддержку грядущих проектов.
Для участия запланированный релиз игры должен состояться после фестиваля и до января 2022 года. Кроме того, игра не может участвовать в новом фестивале, если участвовала в двух предыдущих или уже выпущена и доступна в раннем доступе Steam.
После окончания события разработчики смогут оставить демоверсию своей игры доступной для игроков. Напомним, что предыдущий фестиваль прошёл в начале этого месяца.
 
  • Like
Реакции: SenMate
я вступил только из жалости к оппоненту :troll:
 
Можно через ТП узнать когда был активирован ключ от игры (отписал в тп :rolleyes:) ? Или может есть способ узнать когда у "друга" появилась игра?
 
Последнее редактирование:
Можно через ТП узнать когда был активирован ключ от игры (отписал в тп :rolleyes:) ? Или может есть способ узнать когда у "друга" появилась игра?
Можно, если давить на то что купил ключ в магазе а ключ активирован. И дата нужна пруфануть что он активирован до покупки.
 
  • Like
Реакции: Attention
Можно через ТП узнать когда был активирован ключ от игры (отписал в тп :rolleyes:) ? Или может есть способ узнать когда у "друга" появилась игра?
"Купил у засранца kostet624 цифровой ключ к такой-то игре, но он оказался активированным на другом аккаунте. Можно узнать время активации, чтоб этот засранец паршивый вернул мне деньги. Спасибо."

Пример обращения
 
"Купил у засранца kostet624 цифровой ключ к такой-то игре, но он оказался активированным на другом аккаунте. Можно узнать время активации, чтоб этот засранец паршивый вернул мне деньги. Спасибо."

Пример обращения
Есть ключи на проверку? :5:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
игоры то у них еще бывают или кончи лись?
наверное уже игр не будет !

кстати если кому эти пукалки не нужны ! я с удовольствием приму в личку ссылку на оружие
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Коробочка
А как его получить? Ну получаю я ссылку, ввожу трейд свой, и нифига не прилетает.
Нажимаешь "Claim" и ждёшь, скоро придёт трейд в Стиме.
Не знаю, может, просто везёт так, но мне приходит в течение пары минут :)

игоры то у них еще бывают или кончи лись?
А вот тут вопрос уже, что для тебя лучше: лишняя иконка-удалёнка или продаваемый лут :)
Игры у них ещё есть, просто не в таких количествах, как раньше.

Вам игр мало? Часа через 3, как домой приду, сделаю пару розыгрышей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.