Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: SenMate
:wink: Точно. Ссылку не заметила сразу, прости. Нет, ключей от ДЛС к Pixel Puzzles у меня нет, увы.
Конечно, бронируй :) Но зачем утруждать Лисёнка, давай я сразу ему хайд оставлю, а он оттуда заберёт :)

@redfox, воть :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А можно тоже самолетики? У меня игра есть, а допов нет(
 
  • Love
Реакции: Aon
UPD: Наконец чекнул что там. Короче мне он все допы отсыпал)))
1613766420065.png



А мне написал, что я хороший и хорошо учусь в школе, но ключ почему-то забыл(
 
  • Like
  • Sad
Реакции: stimul14 и BlackCat
Имеют полное право:cerealguy:
имеют, но не на общем форуме. пусть валят в свою приватную комнату и там шушукаются. форум - это общедоступное место, где все равны (за исключением модерации). зачем выставлять свой приватный розыгрыш на всеобщее обозрение? чтобы другие пускали слюни?:cerealguy:
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
да там вся суть то была, что они возомнили себя какими-то богами. "твое мнение мне не нравится/противоречит моему - ты не пойдешь ко мне в вайтлист" и всякое такое. с этим я боролся.
Ты же понимаешь что есть очень тонкая грань между "мне человек не нравится" и "мне мнение человека не нравится".
Если не секрет, что имелось в виду? Мне, например, нравятся тут многие люди и нередко их мнение не совпадает с моим. Так же бывает что мнение, внезапно, соответствует моему, но человек говно.
Год назад у меня был списочек пользователей, человек 30 или больше, которые могли видеть мои хайды, тогда ещё движок не позволял делать их "от" а не только для. Этой осенью понял что называется такое дурацким словом "зашквар" и перестал, теперь по стате только. Те с кем я не хочу иметь ничего общего и так это знают.
upd. Было, было на днях тут, приступ желчи в виде хайда от. Каюсь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
имеют, но не на общем форуме. пусть валят в свою приватную комнату и там шушукаются. форум - это общедоступное место, где все равны (за исключением модерации). зачем выставлять свой приватный розыгрыш на всеобщее обозрение? чтобы другие пускали слюни?:cerealguy:
А когда ты за девушку в кафе (или еще где-нибудь) обед оплачиваешь, ты и за всех остальных девушек это делаешь?)
Или в транспорте или где угодно еще.
 
Не может быть, что честные мопедовцы не торгуют на кингвине.))) Продублирую сообщение.
А кто знает, что с пингвином произошло? Зашёл посмотреть, вдруг барахлишко продалось, а все предложения отключены. Предложения от обычных пользователей убрали на всех товарах.
Пингвин скурвился вообще. Они куче трейдеров вообще бабло зажали, можно нагуглить кучу жалобных постов на эту тему.
Прост не выводят бабло и морозятся.
Так что хорошо что он вообще ещё как-то работает.
 
  • Like
Реакции: SenMate и Pit
Ты же понимаешь что есть очень тонкая грань между "мне человек не нравится" и "мне мнение человека не нравится".
Если не секрет, что имелось в виду? Мне, например, нравятся тут многие люди и нередко их мнение не совпадает с моим. Так же бывает что мнение, внезапно, соответствует моему, но человек говно.
Год назад у меня был списочек пользователей, человек 30 или больше, которые могли видеть мои хайды, тогда ещё движок не позволял делать их "от" а не только для. Этой осенью понял что называется такое дурацким словом "зашквар" и перестал, теперь по стате только. Те с кем я не хочу иметь ничего общего и так это знают.
А когда ты за девушку в кафе (или еще где-нибудь) обед оплачиваешь, ты и за всех остальных девушек это делаешь?)
Или в транспорте или где угодно еще.
всё, я сливаюсь. не хочу опять это проходить. сколько людей - столько и мнений. каждый прав по-своему.:derprich:
 
имеют, но не на общем форуме.
Увидев гайд на 1к лайков ты потребуешь чтоб его открыли ? А чел с 1 лайком может потребовать того же ?
пусть валят в свою приватную комнату и там шушукаются.
Особенность форумного движка. Тут нельзя сделать комнату только для друзей.
форум - это общедоступное место, где все равны (за исключением модерации).
Долой стыд надуманные ограничения. И модеркой каждый имеет полное право порулить.
зачем выставлять свой приватный розыгрыш на всеобщее обозрение?
Заноси этих хвастунишек в игнор и не будешь их видеть. Это то движок форума позволяет сделать.
чтобы другие пускали слюни?:cerealguy:
Если эти "другие" сами будут разыгрывать то моментом окажутся в вайтлисте.
Благо движок СГ позволяет даже не спрашивать их разрешения на это.
ПС Извини если резковато ответил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.