Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для тех кто еще не играл, я бы посоветовал пропускать первую, там неудобная боёвка, примитивный сюжет ну и деревянная графика соответсвенно .
Зря так говоришь, первая очень атмосферная и по духу ближе к книге, несмотря на минусы.
 



Серьезно? Может ещё и 2 с 3 частью пропустить и сразу к киберпанку приступать? Как можно такое сказать про шедевральную первую часть :stare:
Нет, лучше серию книг прочитать чтобы по настоящему погрузится в мир Ведьмака, а киберпанк говно как не крути)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
  • Like
Реакции: SilenceMhL и FriendyS
От первой у многих горит)) Так что можно))) Шедевральная - это третья)
Если у него не подгорит с первой, как он получит удовольствие от третьей?! :gasp:

Но лучше действительно начать с книг, а уже потом в игру погрузиться, имея хоть какое-то представление об этом мире.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Правильно, лучше сериальчик сначала глянуть, чтобы в курсе дел быть)))
Плохой-плохой совет!!! А-та-та!!! Не смотри сериал - ни в коем случае не смотри сериал!!! После него у тебя всё будет наперекосяк в Ведьмаке. :ragemega:
 
Еще надо учитывать когда был выпущен первый Витчер. А это вроде-бы 2007 год. Для 2007го это была очень даже неплохая игра.
Единственное, от чего реально пригорало - они не потрудились создать уникальные модельки для многих квестовых персонажей. Этих, блядь, купцов-близнецов до сих пор неприятно вспоминать.

лучше сериальчик сначала глянуть
Если старый польский, то почему бы и не глянуть? Не самый плохой сериал.
 
  • Like
Реакции: Aon и SenMate
Как можно пропускать первую часть...
Дизайнеры так
--Ссылка удалена--
сделать годную игру :megusta:
 
Не оно. У Attention уже есть, а не в списке желаемого.
Посмотреть вложение 254102
Эта есть у Океануса, а у Attention снова нет в списке желаемого. Только у осьминога. Не оно. Остальных друзьяшков я не признал у Aon.

Или...или я как-то невнятно пишу, или ты не совсем меня понял, а я парюсь из-за мелочи...
Какая разница, есть ли у кого-то из тобой названных эти игры в списке желаемого? :) Я лишь сказала, что это не АРК, и приложила скрин, показывающий, что он в списке желаемого у 30 человек, которые у меня в друзьях. То есть, если бы я разыгрывала его на форуме, то наверняка угадала бы с тем, что многие из вас хотят. Но у меня нет гифтов от АРКа, потому я его не разыграю и потому мне жаль, что у меня его нет 😑 И это как бы логично проистекало из ремарки там же. :)

П.С. Ребята, подписанные на СГ никами Ghost71 и APION10, примите, пожалуйста, заявки в друзья, чтобы я смогла вам отослать гифты. Или дайте, наконец, почту, чтобы я сделала это через почту :) Не у всех на СГ указан нужный e-mail, потому пингую.
 
Последнее редактирование:
Как можно пропускать первую часть...
Дизайнеры так
--Ссылка удалена--
сделать годную игру :megusta:
но ведь там такая "прикольная" бойовка
и вот еще в добавок из своих закромов
1613507875539.png
 
  • Like
Реакции: kutun
  • Like
Реакции: Marbh и Nelan Bren
Или...или я как-то невнятно пишу, или ты не совсем меня понял, а я парюсь из-за мелочи...
Какая разница, есть ли у кого-то из тобой названных эти игры в списке желаемого? :) Я лишь сказала, что это не АРК, и приложила скрин, показывающий, что он в списке желаемого у 30 человек, которые у меня в друзьях. То есть, если бы я разыгрывала его на форуме, то наверняка угадала бы с тем, что многие из вас хотят. Но у меня нет гифтов от АРКа, потому я его не разыграю и потому мне жаль, что у меня его нет 😑 И это как бы логично проистекало из ремарки там же.

П.С. Ребята, подписанные на СГ никами Ghost71 и APION10, примите, пожалуйста, заявки в друзья, чтобы я смогла вам отослать гифты. Или дайте, наконец, почту, чтобы я сделала это через почту :) Не у всех на СГ указан нужный e-mail, потому пингую.
Он подумал, что ты кинула список тех, у кого твоя игра для розыгрыша в желаемом. С этого момента пошли его неверные догадки и размышления.
Я поленился ему об этом сразу написать:(
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Он подумал, что ты кинула список тех, у кого твоя игра для розыгрыша в желаемом. С этого момента пошли его неверные догадки и размышления.
Я поленился ему об этом сразу написать:(
Да я так и поняла. Что же...если ты меня понял, то уже хорошо, уже прогресс :)
Но стоило, всё же, милого @FrystaKoldа направить в нужную сторону, когда он стал не в том направлении копать. Видишь, сколько телодвижений лишних. А однажды так кому-то станет лень вовремя направить тебя...эх... :)

П.С. Правильную игру уже назвали, на самом деле. Но я добавлю ещё пару СГ-розыгрышей, чтоб не так обидно было некоторым, и даже личную вредную просьбу (аргументированную, полагаю). Но это будет 18-го. :) А пока я держусь :)
 
Да я так и поняла. Что же...если ты меня понял, то уже хорошо, уже прогресс :)
Но стоило, всё же, милого @FrystaKoldа направить в нужную сторону, когда он стал не в том направлении копать. Видишь, сколько телодвижений лишних. А однажды так кому-то станет лень вовремя направить тебя...эх... :)

П.С. Правильную игру уже назвали, на самом деле. Но я добавлю ещё пару СГ-розыгрышей, чтоб не так обидно было некоторым, и даже личную вредную просьбу (аргументированную, полагаю). Но это будет 18-го. :) А пока я держусь :)
1613509092948.png
 
Ку всем, как вы тут (я в армии но не суть)
Как долго этого ждал, как долго я занимался этой хуйней, но я сделал это
1613511424060.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДАААА ДЕТКА МЫ СНОВА ДЕЛАЕМ АРГЕНТИНУ
но есть и свой нюанс (это платно)
 
Ку всем, как вы тут (я в армии но не суть)
Как долго этого ждал, как долго я занимался этой хуйней, но я сделал это
Посмотреть вложение 254197
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ДАААА ДЕТКА МЫ СНОВА ДЕЛАЕМ АРГЕНТИНУ
но есть и свой нюанс (это платно)
Интересная армия, в которой можно в игры играть (кс,дота, Valheim )
Или ты как на дачу туда приезжаешь, отдохнуть от городской суеты и "духов" погонять? :wink:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nekonya и Конфета
Интересная армия, в которой можно в игры играть (кс,дота, Valheim )
Или ты как на дачу туда приезжаешь, отдохнуть от городской суеты и "духов" погонять? :wink:
для поржать
я щас нахожусь в палатке, подключён питанием от связистов и сижу чилю в ноуте
я же контрактник хули)
 
  • Like
Реакции: Nekonya, kutun и dmn
Ку всем, как вы тут (я в армии но не суть)
Мы (я, в частности) норм. Добро пожаловать в наши ряды
--Ссылка удалена--
Только вчера думал что должен же быть уже сервис для этих целей.
Как там в армии сейчас, такой же цирк как и везде или есть что-то понятное/полезное?
 
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.