Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты так ревностно психуешь, когда отдают ключ не тебе))
Только поколение ЕГЭ может делать столь тупые выводы))
Мне уже двое в личку написали, что ты из себя представляешь и порекомендовали трогать только палкой.
Такие же упоротые 2 товарища, как и ты, даже знаю, кто это))
Ты так ревностно психуешь,
Психуют тут почему-то только неадекватные новокеки-попрошайки, а я спокоен :kappa:
 


Только поколение ЕГЭ может делать столь тупые выводы))

Такие же упоротые 2 товарища, как и ты, даже знаю, кто это))

Психуют тут почему-то только неадекватные новокеки-попрошайки, а я спокоен :kappa:
Мое последнее сообщение тебе, так как общение с желчными неадекватами меня смешит, а ржать уже устал.

Новореги, чайки, кеки, поколение ЕГЭ... Ты чо на ЕГЭ перенервничал и теперь воспринимаешь его, как личного врага?
или тебя чайки в детстве насиловали?

Можно вырасти до седин, но если мозгов нет, то их уже и не будет. Также и с тобой, можно зарегаться хоть в 2006, но от этого ты здоровым к 2077 не станешь
 
За моих родителей не беспокойся. Серьезно (третье сообщение ОЧЕНЬ МЕЛКИМ ШРИФТОМОЧЕНЬ МЕЛКИМ ШРИФТОМ НАПИСАНО) глянь еще что аккаунту без недели год, к нику еще доебка он у меня вообще рандомный. "Или ты имел ввиду, что первый в истории форума додумался постить инфу про купоны скидок?" предложил халяву а тут еще огрызаются
Во-первых - это не халява, а скидоны, раз уж на то пошло. То есть, не халява по определению.
Во-вторых, чой-та нормальным шрифтом ты начал писать только ПОСЛЕ замечания. А до того в твою проветриваемую всеми ветрами мира голову не пришла такая мысль, что твой увеличенный шрифт может раздражать.
И в-третьих, огрызаешься как раз сейчас ты...
 
Можно вырасти до седин, но если мозгов нет, то их уже и не будет.
Глянь, у тебя просветления что ли наступают временами? Начал понимать, что можешь дожить до седин, а мозгов не прибавится? :6:
ржать уже устал
За тобой уже выехали, не переживай
vrach-i-durka-mem-7.jpg
 
для дбд коды были если что :troll:
 
  • Like
Реакции: Aon и Frysande Kold
читай выше зареган я давно а вот отдать решил здесь впервые, ветреный вы наш я вам хоть упрек какой сделал ,так что читайте свой сообщения и да прибудет с вами дзен
Упрёк сделал я и не только я, за величину шрифта. А тебе достаточно было просто извиниться, и на этом бы всё закончилось. Но у нас умные что-то все стали.
И своим годовалым аккаунтом меня не пугай. Потому что не я буду тебе баны выписывать за такое оформление, а злой (ну или добрый, но с бодуна) модер.
 
Я только одно существо знаю из далёких родственников Гварда, которые как раз очень любят чипать за жёпоньку и другие места, у них действительно короткие лапки, и это крокодильчики ))
Вы серьёзно думаете, что я буду создавать форумный розыгрыш с игрой про крокодильчиков и делать такой анонс?.. Я и нужных игр с крокодильчиками в качестве ГГ не знаю, только разные выживалки и РПГ навскидку могу вспомнить...
:okay:
Вот! Вот оно! Ириска - умница и красавица :love:
Жаль только, у самой Ириски эта игра есть и я не смогу её порадовать.

И жаль, это не ARK, ибо желающих на него... Много.
1613491793047.png
 
Вы серьёзно думаете, что я буду создавать форумный розыгрыш с игрой про крокодильчиков и делать такой анонс?.. Я и нужных игр с крокодильчиками в качестве ГГ не знаю, только разные выживалки и РПГ навскидку могу вспомнить...
:okay:

Вот! Вот оно! Ириска - умница и красавица :love:
Жаль только, у самой Ириски эта игра есть и я не смогу её порадовать.

И жаль, это не ARK, ибо желающих на него... Много.
Посмотреть вложение 254080
Я что-то пропустил. Кто угадает игру, тот получит ее?
 
И жаль, это не ARK, ибо желающих на него... Много.
Посмотреть вложение 254080
Скурим от слыш купи Тодда?
1550010903.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я что-то пропустил. Кто угадает игру, тот получит ее?
Подогревает интерес к розыгрышу. Или нет?
 
  • Love
  • Like
Реакции: KARASIQUE, BlackCat и Aon
Скурим от слыш купи Тодда?
1550010903.jpg
И что самое интересное - над ним все смеялись, а потом его и всю компанию таки купили. То есть, он всегда знал, как себя продавать...
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Frysande Kold
странно, мне и АВП с наклейками, и пистолет за секунду. Может беда с трейд-ссылкой?
Мне они обычно присылали всё через день-три, если долго не присылают, можно зайти в инвентарь и на нужном луте нажать кнопочку "прислать заново" (или как-то так). Тогда бот может активироваться и прислать чуть ли не сразу :)

Шустрые вы, кстати, разбираете всё. Как ни приду, ничего уже нет :wink:

Я что-то пропустил. Кто угадает игру, тот получит ее?
Нет-нет, я сделаю форумный на пару копий, о чём писала вчера :) Остальное - просто вопросы-ответы и намёки в сторону того, что это за игра, ведь если она кому-то действительно нужна, появится дополнительная мотивация не пропустить розыгрыш. А прямо не говорю, поскольку: 1) интереснее пока так; 2) вокруг цыгане, а я конь единорог :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.