Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Ivannij
Для Америки потому что
С другой стороны, разница во времени может это и хорошо для нас, меньше конкурентов, побеждает сильнейший не спящий:) Мы мипедчяне бдим, правда не всегда :8: это я про себя.
 
  • Like
Реакции: FriendyS
С другой стороны, разница во времени может это и хорошо для нас, меньше конкурентов, побеждает сильнейший не спящий:) Мы мипедчяне бдим, правда не всегда :8: это я про себя.
Я тоже большую часть годноты проебываю. Это в этот раз так совпало что я во-время везде был.
 
  • Like
Реакции: Ivannij и FriendyS
Пздц, все-таки урвал у этих жмотов несколько игр. И то, оставалась мелочевка, взял пару дешевых игр, висят в процессе уже минут 10
 
Пздц, все-таки урвал у этих жмотов несколько игр. И то, оставалась мелочевка, взял пару дешевых игр, висят в процессе уже минут 10
У меня сегодня разок полчаса висело :6:
 
Пздц, все-таки урвал у этих жмотов несколько игр. И то, оставалась мелочевка, взял пару дешевых игр, висят в процессе уже минут 10
Мне всё пришло. Пятёрка баланса стим и 3 кода игр. Одного захода не хватило на 10 EUR. Но ничего, зато на выходе уже небыло вопросов и всё работало так как надо. Всё выжал из пингвина)) 3 цента осталось только.
 
  • Like
Реакции: kutun и FriendyS
Мне всё пришло. Пятёрка баланса стим и 3 кода игр. Одного захода не хватило на 10 EUR. Но ничего, зато на выходе уже небыло вопросов и всё работало так как надо. Всё выжал из пингвина)) 3 цента осталось только.
баланс с ночи уже холдили, хз, как некоторые умудрялись забирать. У меня до сих пор в процессе баланс, но там скорее всего хрен
Утром забрал пару игр и сейчас вот несколько. Ну и баню накормил хорошо так
 
  • Like
Реакции: SenMate и FriendyS
раздача
страница Стим
header.jpg

успейте забрать :p
s6ktdHM.png
 
раздача
страница Стим
header.jpg

успейте забрать :p
s6ktdHM.png
В стиме бесплатно же:no: +1 хоть даёт?
UPD: +1 В НАЛИЧИИ.
 
  • Like
Реакции: kutun
баланс с ночи уже холдили, хз, как некоторые умудрялись забирать. У меня до сих пор в процессе баланс, но там скорее всего хрен
Утром забрал пару игр и сейчас вот несколько. Ну и баню накормил хорошо так
Я чото вчера попу морщил, а надо было на кофе сидеть всю ночь и фигачить. Kinguin не дружит с Firefox и у меня по началу коды не активировались, подарил их и спать лёг. Сегодня в другом браузере попробовал с восстановление пароля, заработало. Может от того не было задержек что не много вбил кодов и акк старый.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: kutun, Oceanus и FriendyS
:sweetjesusface:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
да, годно
Мне на Little Misfortune не хватило
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да товарищи, неплохо вы затарились, мне свое и показывать стыдно.
@Oceanus а ты еще жаловался на арбуз, по моему нормальный арбуз, спелый :cool:
 
Я чото вчера попу морщил, а надо было на кофе сидеть всю ночь и фигачить. Kinguin не дружит с Firefox и у меня по началу коды не активировались, подарил их и спать лёг. Сегодня в другом браузере попробовал с восстановление пароля, заработало. Может от того не было задержек что не много вбил кодов и акк старый.
На старых акках проблем не было, если карты пополнения не покупал. Я на один акк активировал кодов где-то на 100 евро и аккаунт целый до сих пор. Годный абуз был, редко такое бывает:winked:
 
  • Like
Реакции: SenMate, Ivannij и Oceanus
Да товарищи, неплохо вы затарились, мне свое и показывать стыдно.
@Oceanus а ты еще жаловался на арбуз, по моему нормальный арбуз, спелый :cool:
да что уж там стыдного. Ерунда
Ну я жаловался из-за того, что баланс не дали забрать, а потом еще пачку игр вдогонку. Считай, все, что наабузил за ночь - все улетело. Да и вечером надо было не в носу ковырять, а кодов побольше нарегать :(
 
  • Like
Реакции: kutun, Ivannij и FriendyS
Видел новость на днях, что невидия воскрешает производство 1050ти и где-то даже читал, что по их мнению цена на них должна быть "не выше 400$". Охренеть, как они успокоили - не выше 400 бачей за то, что за 150 должно едва ли продаваться. Ну пусть даже 200+ с учетом шатания рынка. Но не околочетыреста.
Если это не чей-то троллинг, конечно же, по поводу 400 бачей.
Похоже, единственный Киберпанк, который мне теоретически светит в ближайшие пару месяцев, это старенький Десу Сэкс.

 
  • Like
Реакции: SenMate
На старых акках проблем не было, если карты пополнения не покупал. Я на один акк активировал кодов где-то на 100 евро и аккаунт целый до сих пор. Годный абуз был, редко такое бывает:winked:
кто ж знал, что они на баланс как на красную тряпку будут кидаться. У меня вероятно из-за баланса и заказ с играми закрыли. Хотя утром 2 игры прошли. А остальные уже с нового
 
  • Sad
Реакции: FriendyS
Видел новость на днях, что невидия воскрешает производство 1050ти и где-то даже читал, что по их мнению цена на них должна быть "не выше 400$". Охренеть, как они успокоили - не выше 400 бачей за то, что за 150 должно едва ли продаваться. Ну пусть даже 200+ с учетом шатания рынка. Но не околочетыреста.
Если это не чей-то троллинг, конечно же, по поводу 400 бачей.
Похоже, единственный Киберпанк, который мне теоретически светит в ближайшие пару месяцев, это старенький Десу Сэкс.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Скрытое содержимое для пользователей: KARASIQUE
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.