Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну а что вы хотели ? что человек свое бабло вам отдавал ? его ошибка что надо было сразу писать один ключ на один аккаунт и чтоб аккаунт был не младше месяца
 


Начал подавать признаки жизни, денюжки начали обрабатываться, процессинги пока висят
 
Laserium
 
  • Like
Реакции: kazbek
Начал подавать признаки жизни, денюжки начали обрабатываться, процессинги пока висят
Во вы все чудите)) Ну если работает - берите молча и не подогревайте интерес к теме. Ну или под хайдом делитесь инфой со страждущими. Когда куча одновременно налетает - никто из вас не получает же :6:
 
Во вы все чудите)) Ну если работает - берите молча и не подогревайте интерес к теме. Ну или под хайдом делитесь инфой со страждущими. Когда куча одновременно налетает - никто из вас не получает же :6:
Ладно, ничего не работает я всех обманул, идите спать
 
  • Like
  • Haha
Реакции: KARASIQUE и Porter45
Мне вот интересно - до них дошло, что их абузят. Но при этом ничего не делают (кроме отмен заказов, конечно). Извращенцы что ли?
 
Извращенцы что ли?
Мало людей в штате. Не обучены борьбе с нашествием халявщиков. Они тупо шпарят по рельсам интернет-магазина. А на спецов для всех остальных дел у них нет либо денег, либо желания нанимать.
 
Теперь, блять, понятно откуда такое жлобство и ненависть к абузерам :yuno:
Посмотреть вложение 252646
Вроде встал на рельсы, нагрел этого Ваньли на 10 EUR ужо.
Ну всмысле купил игр на 3EUR, уже получил их и ещё баланс пингвина 7 c чем-то 8.85$. Дадут ли вывести, хз.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kutun и Oceanus
Вроде встал на рельсы, нагрел этого Ваньли на 10 EUR ужо.
Ну всмысле купил игр на 3EUR, уже получил их и ещё баланс пингвина 7 c чем-то 8.85$. Дадут ли вывести, хз.
хз, час назад не дали купить. Может не надо было пачкой
 
Хорошая раздача у Аленей. Более часа назад узнал и все время туда не заглядывал, поскольку думал, что все закончилось. А там...


Пишу вам с 504й страницы.
 
ага, жаль что у меня нет аккаунта с 30+ лвл за 3 года :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: lolo, KARASIQUE и kazbek
Родные куки
Послушно работают
Метель за окном
 
  • Like
Реакции: kutun и KARASIQUE
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.