Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За пять секунд я умудрился насчитать более десяти смыслов у этой фразы. Котик, не надо так...
Та лан, каждый понимал т в меру так сказать своей испорченности
 
  • Like
Реакции: Marbh


Бля буду, он тоже мёртв)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за хуй)))
З. Ы: головоломки не совсем моё, но в целом да, шансы есть. Я сейчас плотно на индюшатине сижу, вчера вот хелтекер пробежал.
Сорян, засада какая то и непруха. Ключи с раздачи GiveKey, бывает невалид у них, свезло очень )))
 
Сорян, засада какая то и непруха. Ключи с раздачи GiveKey, бывает невалид у них, свезло очень )))
Та бывает, теперь, раз я знаю что это рогалик, как будет следующая раздача сам заберу
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Ты в Дарквуд когда играть начнёшь? Попробуй нормальный рогалик наконец)
Ты сделал как то слишком много ошибок в слове Hades
А по сабжу начну, как настроение будет. Рим тоже знаешь ли не сразу строился.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Дарквуд в разы атмосфернее и страшнее, если не спойлерить ;)
Так дело не только в атмосфере и страхе. Тот же Hades - это пожалуй идеально вылезанные геймплей, плюс сюжет. Для рогалика на первом место стоит именно геймплей (так как именно он обеспечивает реиграбельность), атмосфера и уж тем более страх вторичны.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Лови !!!
Хотел разыграть его но ты единственный мипедчанин который может быть когда-нибудь и сыграет в ЭТО:derpneutral:

@BlackCat
А у тебя не осталось больше лишнего ключа от этого рогалика для Кота? Твой ключ как раз рабочий оказался:love::bully:
Уже решился вопрос, спасибо ))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Angry
Реакции: Nekonya
Бля буду, он тоже мёртв)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо за хуй)))
З. Ы: головоломки не совсем моё, но в целом да, шансы есть. Я сейчас плотно на индюшатине сижу, вчера вот хелтекер пробежал.

Скрытое содержимое для пользователей: BlackCat
 
Как будто что то плохое. А так и да, элементы есть, но далеко не всегда и не везде (элементы слешерлв прямо явно всплывают только с мечом, перчаткамии мб в некоторых ветках копья. С другими оружиями, коих ещё три, такого явно не замечено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Таки спс пациент жив)))
 
  • Love
Реакции: Aon
Как будто что то плохое.
Ты же вроде выживать в рогаликах хотел, а тут "мясо" сплошное. Короче, попробуй нормальный рогалик уже. Если пересилишь страх (а неизвестность всегда пугает), то получишь массу удовольствия.
 
Как будто что то плохое. А так и да, элементы есть, но далеко не всегда и не везде (элементы слешерлв прямо явно всплывают только с мечом, перчаткамии мб в некоторых ветках копья. С другими оружиями, коих ещё три, такого явно не замечено.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Таки спс пациент жив)))
Обзавелся таки этим рогаликом? Можно расслабиться? ))
 
  • Like
Реакции: r3dc4t и BlackCat
Если кому нужен Planet Jump 2
маякните


Раздача закончена
 
Последнее редактирование:
Ты же вроде выживать в рогаликах хотел, а тут "мясо" сплошное. Короче, попробуй нормальный рогалик уже. Если пересилишь страх (а неизвестность всегда пугает), то получишь массу удовольствия.
Страха у меня от игр давно в принципе нет, как и горящей жопы.
От рогаликов я хочу скорее челенжа и геймплея, ну и умения не стандартно мыслить конечно.
С последним кстати стрит оф рогуе очень порадовал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обзавелся таки этим рогаликом? Можно расслабиться? ))
Yes
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Страха у меня от игр давно в принципе нет
Так конечно, когда перед игрой проспойлеришь её, полистав вики с описаниями прохождений, механик и предметов))
Дарквуд тебя напугает :kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.