Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дайте ключик какой нибудь для друга
Влад, перелогинься
Держи, конечно :) Тут с карточками, надеюсь, друг разберётся :)
Скрытое содержимое для пользователей: SenMate

Нужно создать отдельную тему -
Раздача купонов и ключей Steam для друзей
И для папы :areyoukiddingme:
А также для мам, дедушек, братиков, питомцев и прочих чудищ :)
 
Так и быть. Для друга. Держи.
170290194.208x208.jpg
 
  • Haha
Реакции: Nekonya
У кого Аргентина в Steam и хочет игрульку (выберу по своему усмотрению или из вашего виш листа) киньте мне в ЛС свою ссылку на стим.
Выберу через 10 минут одного, а может быть и больше человек которые получат игру.

Только основные аккаунты!
Усе для Аргентинцев. Поддерживаешь эмигрантов, понимаешь)))
З. Ы: шутко
 
  • Haha
Реакции: FriendyS
*Мужчина с мешком для ключей
Мужчина с мешком-главный страх всей мипедовцев. Он стар, тощ, зол и не просто пугает шалунов, но ещё и утаскивает их ключи в тёмное царство на своём заплечном мешке, а затем съедает.

разве что до таких не для Стим еще не добрался :5:
720ff7d5fa14f6ecd342310c1d580115.jpg

 
Этот това`гищ публично выписывал "не буду просить ключи от найтмерс все равно не дадите возьму сам", потом пришёл в ЛС просить помощи с получением ключа - во время того, как сайт лежал и люди себе на основу взять не могли! - затем таки раздобыл ключи и даже предлагал поделиться одним в другой темке, а затем опять стал клянчить всё те же ключи от LN. :) *facepalm*

И я молчу о том, что раньше им выклянчивались ключи с ограниченных раздач, с которых часть местных себе на основу не успела отхватить, и делалось это с таким видом, будто всё нормально, у всех всё есть, а сообщения в теме им либо игнорировались, либо он читал их как-то по-своему...лааадно, я ничего не понимаю в таких попрошайках и ищу логику там, где её нет изначально. :)
ну будет вам ребята, это всего лишь ключи, вы их один фиг на пенсию не заберете :6:
 
  • Like
Реакции: dmn и vlad12
ну будет вам ребята, это всего лишь ключи, вы их один фиг на пенсию не заберете :6:
Дело жеж не в самих ключах вообще. =)
А в том что не ок когда ради этих самых ключей, которые "вы их один фиг на пенсию не заберете", пытаются наебать ближнего, а потом прикидываются веником. =)
 
ну будет вам ребята, это всего лишь ключи, вы их один фиг на пенсию не заберете :6:
Я думаю что тут дело не в том что кому то ключей жалко. А неприятно когда кто то хитрит а кому то из за того не хватает даже для себя. :6:
 
  • Like
Реакции: Aon, Nekonya и FriendyS
Влад, перелогинься
Держи, конечно :) Тут с карточками, надеюсь, друг разберётся :)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

И для папы :areyoukiddingme:
А также для мам, дедушек, братиков, питомцев и прочих чудищ :)
Для папы можно, это святое :love:
 
U・ᴥ・U
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
и анимешникам-гриндерам без хайда:
Genshin Impact Primogems
SB7TH9JZZSUV
О, кстати. Если у кого лишний ключик этих вот Primogems есть, с радостью принял бы в подарок.
Товарищ в Genshin Impact задротит, а я все раздачи оных на алиенвар профтыкал.
Этот пытаться брать не буду - пока я напишу человеку, уже активируют.)
 
Дело жеж не в самих ключах вообще. =)
А в том что не ок когда ради этих самых ключей, которые "вы их один фиг на пенсию не заберете", пытаются наебать ближнего, а потом прикидываются веником. =)
Я думаю что тут дело не в том что кому то ключей жалко. А неприятно когда кто то хитрит а кому то из за того не хватает даже для себя. :6:
у каждого свое мнение и свое видение на эту штуку :6:
 
Star Trek Online Pack Key: WpdKDMsR

Civilization III Complete x4
AironBall: The Floating Lands x1
Make it Indie! x3 (возможен невалид)
The Atomy x4 (возможен невалид)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.