Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ботоводы с тобой не согласятся. Для них - кормящая. Они баланс миллионами выводят и не стесняются уже который год. Хотя винтики в последнее время им подзакрутили хорошо :kappa:
то ли еще будет
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ботоводы с тобой не согласятся. Для них - кормящая. Они баланс миллионами выводят и не стесняются уже который год. Хотя винтики в последнее время им подзакрутили хорошо :kappa:
Так ведщь всегда было, что кто-то баланс в стим вводит, а правильные поцики его оттуда выводят. В накладе же никто не остается.
З.Ы: И тем не менее, именно стим все эти годы кормил разрабов, и такие действия от них - как удар в спину.
 
а теперь появились диски для эпика в магазинах, чего никогда не было раньше.
Вот уж действительно новость, так новость, поражающая воображение. Steam от этого отказался, понимая что это уже прошлый век и компов с DVD уже днём с огнём не сыщешь + дистры игр стали весить как чугунный мост, но кто-то внезапно только до этого дошёл и ты его уже ставишь в пример. Дальше что - игры на CD и 3,5" FDD? :7:
стим и не забанен и не разрешен - я тебе уже блять четвертый раз об этом пишу - я понимаю что это не влезает в твой маленький мозг - но реальность именно такова. я тебе тут уже процедуры официально разрешения игр в китае запостил - но ты ж особенный, правда
Для таких как ты упоротых, человек чуть выше написал как сейчас дела обстоят со Стимом в Китае, а ты всё ещё дрочешь на свои влажные фантазии в стиле "не забанен и не разрешён" (мы-то знаем, что ты самый умный и знаешь как там в Китае всё устроено, жаль в Китае нет таких умных и они всё ещё до тебя не дотягивают и всё делают не так). Как раз таки то, что в стиме часть игрового контента убрана согласно регионального законодательства, форумы отключены для местных и то, что он доступен без всяких впн - это и есть факт того, что стим в Китае очень даже разрешён. Но ты можешь верить в китайский стим Шредингера. :7:
 
Вот уж действительно новость, так новость, поражающая воображение. Steam от этого отказался, понимая что это уже прошлый век и компов с DVD уже днём с огнём не сыщешь + дистры игр стали весить как чугунный мост, но кто-то внезапно только до этого дошёл и ты его уже ставишь в пример. Дальше что - игры на CD и 3,5" FDD? :7:

Для таких как ты упоротых, человек чуть выше написал как сейчас дела обстоят со Стимом в Китае, а ты всё ещё дрочешь на свои влажные фантазии в стиле "не забанен и не разрешён" (мы-то знаем, что ты самый умный и знаешь как там в Китае всё устроено, жаль в Китае нет таких умных и они всё ещё до тебя не дотягивают и всё делают не так). Как раз таки то, что в стиме часть игрового контента убрана согласно регионального законодательства, форумы отключены для местных и то, что он доступен без всяких впн - это и есть факт того, что стим в Китае очень даже разрешён. Но ты можешь верить в китайский стим Шредингера. :7:
Zhengqi Pingtai
д,б
 
Сссссука, ты же реально припизднутый или только притворяешься? :ragetext: Новости об этом с 2019 года идут, вот только реальность пока такая вот:
Доступен практически весь тот же каталог, что и для остального мира. Лочат /очень редко/ игры со "взрослым" контентом; на некоторые старые релизы нет цен для Китая, потому что издатели не поставили.

Ожидают специальную местную версию Стима, где будет доступ к форумам, но когда появится - не знают.
 
Сссссука, ты же реально припизднутый или только притворяешься? :ragetext: Новости об этом с 2019 года идут, вот только реальность пока такая вот:
ты дебил? я тебе русским по белому написал ЧТО надо сделать чтобы в китае одобрили игру.
написал что стим работает В СЕРУЮ. что парадоксы, близарды, юбики легально издаются\продаются без стим.
носом сука тыкаю третий день.
ну скачай блять вигейм, купи там что то и рассказывай как охуенно он косит самосвалами бабло в россии, дебил.

там тебе снизу блять тем же человеком написано - ожидают специальную местную версию.
ну задумайся ты блять своей единственной извилиной - ПОЧЕМУ БЛЯТЬ КАК ЖЕ ТАК?
но ты ж сука даун, только то что хочется видеть видишь
 
ты дебил? я тебе русским по белому написал ЧТО надо сделать чтобы в китае одобрили игру.
написал что стим работает В СЕРУЮ
ну скачай блять вигейм, купи там что то и рассказывай как охуенно он косит самосвалами бабло в россии, дебил.
Ты в очередной раз несёшь какую-то хуйню. Если бы Китай захотел избавиться от Стима (игры в котором он якобы не одобряет, по твоей версии), он бы это сделал за пару минут, но раз этого нет - значит в Китае нет таких отмороженных как ты, и контролирующие органы взаимодействуют с Валв, который без проблем идёт им навстречу. Размышления о том, что это делается в СЕРУЮ, КРАСНУЮ, КОРИЧНЕВУЮ, ФИОЛЕТОВУЮ - это исключительно твои детские фантазии.

P.S. Срочные новости!!! Китайское КГБ на протяжении многих лет неофициально взаимодействовало с Валв, нарушая китайское уголовно законодательство. У главы КГБ после ареста нашли аккаунт стима со всеми когда-либо выпущенными играми и DLC, топовыми скинами CS:GO и огромную ботоферму по фарму карточек и скинов. За предательство Родины ему грозит расстрел. :7:
 
Уже который день споры ни о чём...
Перебью их ненадолго и расскажу вам сказочку. Маленькую.

Решила я поискать приключений на упож и сделала публичные раздачи пары тех ДЛС для ММ на Стимгифтс.
Была готова к возможным последующим проблемам, но, всё же, порадовалась тому, что одно из дополнений выиграл @Nelan Bren, у которого тех ДЛС действительно не было. А теперь смотрите. Совпадение? Не думаю. :)

1611511413698.png

1611511777581.png


На СГ есть несколько игр с "беспроблемными" дополнениями, но... Но. :)
Конец и мораль сказочки придумайте сами, их тут много. :) А персонажа учтите, всё же, вдруг вам попадётся однажды.
Оставшееся ключи от дополнений таки рандомно раздам тем, у кого они отсутствуют, без розыгрышей :) Но только тогда, когда закончится эпопея на СГ. Без реквестов, но можно и по ним. И мне приятно, и вам :)
 
Последнее редактирование:
Уже который день споры ни о чём...
Перебью их ненадолго и расскажу вам сказочку. Маленькую.

Решила я поискать приключений на упож и сделала публичные раздачи пары тех ДЛС для ММ на Стимгифтс.
Была готова к возможным последующим проблемам, но, всё же, порадовалась тому, что одно из дополнений выиграл @Nelan Bren, у которого тех ДЛС действительно не было. А теперь смотрите. Совпадение? Не думаю. :)

Посмотреть вложение 245096
Посмотреть вложение 245098

На СГ есть несколько игр с "беспроблемными" дополнениями, но... Но. :)
Конец и мораль сказочки придумайте сами, их тут много. :) А персонажа учтите, всё же, вдруг вам попадётся однажды.
Ну, это ему бан прилетит в случае чего, так что его проблемы будут. =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.