Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а то, что 200к+ обычно в игре?)
И зависит от некоторых факторов поиск.
Прайм - без прайма
Фактор доверия: красный, желтый, зеленый
И прочее. Особо ничего не изменилось, как по мне. Пока еще не изменилось
1. фпизду фактор доверия.
2. фпизду прайм без прайма.
3. и фпизду все прочее.
4. ну и наконец а почему 200к+? они 900к+ себе рисуют, и нарисуют вообще любые цифирки, че они, хуже байдена?
и вообще - лейбор оф лов! (все настолько хуево, что уже сами себе премии дают, ага)

1610838904668.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а мож он стольких заблеклистил что уже нескем играть ? ))
а научи, да? как заблеклистить чтобы больше не видеть ущербных хуесосов?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
1. фпизду фактор доверия.
2. фпизду прайм без прайма.
3. и фпизду все прочее.
4. ну и наконец а почему 200к+? они 900к+ себе рисуют, и нарисуют вообще любые цифирки, че они, хуже байдена?
и вообще - лейбор оф лов! (все настолько хуево, что уже сами себе премии дают, ага)

Посмотреть вложение 242264
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а научи, да? как заблеклистить чтобы больше не видеть ущербных хуесосов?
Там показывает, сколько играет ММ в данный момент и сколько человек в поиске) В поиске в среднем 5-10к (мои наблюдения всего лишь)
А по поводу премии...я голосовал за КС и друзья/знакомые тоже, так что как сказать)


Да, по поводу БЛ классно было бы. В Доте, на сколько знаю, ввели такое пару лет назад.
 
1. фпизду фактор доверия.
2. фпизду прайм без прайма.
3. и фпизду все прочее.
4. ну и наконец а почему 200к+? они 900к+ себе рисуют, и нарисуют вообще любые цифирки, че они, хуже байдена?
и вообще - лейбор оф лов! (все настолько хуево, что уже сами себе премии дают, ага)

Посмотреть вложение 242264
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а научи, да? как заблеклистить чтобы больше не видеть ущербных хуесосов?
Гоу в Контру 1.6 )) Там почти одни старички сидят и олдфаги, нет школьников, мелкой гопоты и дешёвого хайпа. Соответственно и читеров меньше, как и самих читов. Всё строго и сердито :kappa:
 
Зашел, 3 минуты почитал про БЛ в доте и сразу пришла мысль, что если бы сделали анлимит список, то и игры со временем сутками бы искать приходилось)
Так что за 3 минуты изменил свою силу желания о БЛ в КСке :wink:

Но слотов 20 было бы хорошо.
 
Зашел, 3 минуты почитал про БЛ в доте и сразу пришла мысль, что если бы сделали анлимит список, то и игры со временем сутками бы искать приходилось)
Так что за 3 минуты изменил свою силу желания о БЛ в КСке :wink:

Но слотов 20 было бы хорошо.
Смысл 20 будет только на очень высоких званиях, т.к с тем же челом ты вряд ли попадешься
А вот в доте даже на низком рейтинге попадется один и тот же чел/пати несколько игр подряд :megustamucho:
 
Смысл 20 будет только на очень высоких званиях, т.к с тем же челом ты вряд ли попадешься
А вот в доте даже на низком рейтинге попадется один и тот же чел/пати несколько игр подряд :megustamucho:
В кс, если играть без рейтинга ММ, то часто попадаются одни и те же. Так как игроков в том режиме меньше.
А так да, редко попадаются те же игроки, даже на высоких.
 
В кс, если играть без рейтинга ММ, то часто попадаются одни и те же. Так как игроков в том режиме меньше.
А так да, редко попадаются те же игроки, даже на высоких.
В доте в разы токсичее комунити и его фид сильно повлияет на игру, в отличии от кс, где еще можно играть 5 vs 4
 
Читеры есть, как и в любом онлайне, но их не так много. Старые рабочие читы почти все заблочили, а новые писать под старую классику нет смысла, если только для себя ))
 
В доте в разы токсичее комунити и его фид сильно повлияет на игру, в отличии от кс, где еще можно играть 5 vs 4
Это очевидно) Но 5 vs 4 играть можно, если пятый ливнул или кикнули, а если остался и мешает играть, то наверное, так же , как и в доте - шансов практически нет.
 
Это очевидно) Но 5 vs 4 играть можно, если пятый ливнул или кикнули, а если остался и мешает играть, то наверное, так же , как и в доте - шансов практически нет.
но его хотя бы можно кикнуть )
в доте даже сдать нельзя
 
в кс можно сдаться, если только один ливнул и отключился) А так тоже нельзя, даже если кикнули одного или к примеру инет или свет отвалился)
На крайний случай вся Тима в +left может уйти, а в доте за афк улетишь
 
На крайний случай вся Тима в +left может уйти, а в доте за афк улетишь
Я бы за такое на бутылку отправлял.
Бывало заходишь в мм, а двое в пати стоят крутятся и все, ничего не сделаешь. И пол часа впустую)
 
Флудерасты и их вечные темы о Доте и КС :)
Исключительно с любовью, не вздумайте обижаться!
Я вам кое-что принёс. :love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.