Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как хамбловские или повзаправдашнему ?:rolleyes:
Скорее всего позаправдашнему. Хотя формулировка такая была только на раздаче через почту, но я думаю они все такие. Вряд ли они ключи делить будут как-то
 
  • Like
Реакции: Коробочка


Да я подумал с хайдом ошибся, сделал от пользователя, а не для... поэтому удалил=)
Затем увидел, что вам дали другой ключ, поэтому повторно выкладывать не стал :6:
А остался ещё ключик тот? Можно мне, пожалуйста? :winked:
 
Bomber Crew
AQD9K
QYMN9
6CW32
 
там немного с другим посылом


нет, естественно. Тем более, что там ограничение на 1 ip
Такого не не наблюдал. Три ключа с одного ip забрал без проблем меняя только браузера с акками твинков.
 
мне саппорт так сказал
78867.jpg
 
Интересно, а хамбловский Bomber Crew 21 января тоже самоликвидируется?
В блокнотиках они долго живут;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты его кроешь как бык овцу:trolldad:
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Love
Реакции: SilenceMhL и Nekonya
Интересно, а хамбловский Bomber Crew 21 января тоже самоликвидируется?
в этот раз они тёмно красным выделили, аж страшно стало их холдить) чот мне кажется этот бомбер долго не проживёт. 1-2 месяца. чот жопа чует разраб там гей лгбтшник (не доверяю я их квадратным харям, сколько раз уже подводили)
 
в этот раз они тёмно красным выделили, аж страшно стало их холдить) чот мне кажется этот бомбер долго не проживёт. 1-2 месяца. чот жопа чует разраб там гей лгбтшник (не доверяю я их квадратным харям, сколько раз уже подводили)
Зависит больше от программеров мексиканцев, как они будут контролировать и исполнять наклонности и тайные желания этих квадратных харей. Может им больше бдсм нравится :5:
 
читаки - как причина.
когда 10 минут матча ждать - это значит что играть некому.
когда в парти со штатов уже закидает - это значит что играть некому.
и это, на минуточку, она фришная! и это, когда читаков годами не банят.
и это операция сейчас. и это вечер субботы.
все. пиздец. "запомните этот твит".
А с чего ты взял, что это не те же преследователи Трампа не ворвались к вентилям и не уселись сверху на серваки, залочив жопой выход в инет?
 
  • Haha
Реакции: Marbh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.