Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Коробочка
Опять читаки:confused:
Поиграй в офф;)
читаки - как причина.
когда 10 минут матча ждать - это значит что играть некому.
когда в парти со штатов уже закидает - это значит что играть некому.
и это, на минуточку, она фришная! и это, когда читаков годами не банят.
и это операция сейчас. и это вечер субботы.
все. пиздец. "запомните этот твит".
 
а сколько наабузил ?
извините , что отвлекаю , я начинающий исполнитель и мне 15 лет , мне бы хотелось , чтобы вы послушали мои первые три трека и оставили отзыв о моих ошибках , очень прошу :request:
Малин прям без прослушивания полайкаю:winked:
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
извините , что отвлекаю , я начинающий исполнитель и мне 15 лет , мне бы хотелось , чтобы вы послушали мои первые три трека и оставили отзыв о моих ошибках , очень прошу :request:
Малин прям без прослушивания полайкаю:winked:
Флудер... Уже обогнал меня по количеству сообщений... Теперь по розыгрышам обгоняй
 
  • Haha
  • Sad
Реакции: Marbh и Коробочка
  • Haha
Реакции: SilenceMhL
читаки - как причина.
когда 10 минут матча ждать - это значит что играть некому.
когда в парти со штатов уже закидает - это значит что играть некому.
и это, на минуточку, она фришная! и это, когда читаков годами не банят.
и это операция сейчас. и это вечер субботы.
все. пиздец. "запомните этот твит".
а то, что 200к+ обычно в игре?)
И зависит от некоторых факторов поиск.
Прайм - без прайма
Фактор доверия: красный, желтый, зеленый
И прочее. Особо ничего не изменилось, как по мне. Пока еще не изменилось
 
Это всё и в Ведьмаке так-то было,- баги, которые там есть и до сих пор, основной сюжет коротенький... :)
А задания в стиле "принеси-подай" есть обыденностью в РПГ :)
Просто шумиха сделала своё дело. Нехорошее. :)
Я бы сказал, что "шумиха" в целом сделала свое дело для CDPR, еще начиная с ведьмак 3, который вышел в период, когда игр достойных особо мало было, а те на которые надеялись, не оправдывали ожиданий. И в итоге их до небес вознесли вместе с ведьмак 3, который на деле, очень хорошая игра, но почему-то люди любят закрывать глаза на косяки и оказуаленность, и банальную кривизну в некоторых моментах. Я прям не сомневался, что при выходе киберпанка, у него будет тонна технических трудностей, ибо это визитная карточка CDPR с первого ведьмака еще) и это хорошо видно если смотреть как они занимаются гвинтом. Косячат ппц как, но стараются всё исправить, даже переделывая основу игры и не раз. К сожалению это невозможно с сингловой игрой, ибо нельзя сделать одну игру, а потом переделать её в совсем другую, пусть она и будет лучше. ну разве что под плашкой "ранний доступ" "конечный продукт может отличаться от того что есть в ранней версии". И это тоже видно в ведьмак 3, где они ОЧЕНЬ многое исправили в DLC, ибо это новый контент, и там они могут не допускать тех ошибок что допустили в основной игре.
Но делают то они хорошие игры, но не идеальные, и не шедевральные, как многие любят их превозносить.
Я вот ждал себе новый Deus Ex, вот примерно он и получился.
А люди наслушаются как превозносят, а потом поиграют, и такие "хм... вроде и хорошо, но что-то не то"
Ох уж этот хайп)
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.