Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
слово похожее, да?
Ебать ты умный, прям как твой оригинальный ответ. :troll: Нет бы что по делу сказал. :stare:
Больше похоже на редактор для создания модов или типа того. Не уверен.
Просто вот так сходу в голову ничего больше не приходит, что там может такой онлайн держать даже с модами - в халфу и ТФ2 не уверен что столько рубится (разве только пиратки какие-то под это дело маскируют). :6:
 


:rolleyes:популярность растовской бочки-непродавайки удивила немного.
С учётом продаж у эпиков и в гоге киберпунк сейчас выходит самая популярная офф-лайновая игра ?
Походу она вообще рекорд поставила по популярности как оффлайн-игра по куче позиций.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: Коробочка
  • Like
Реакции: kutun
Ебать ты умный, прям как твой оригинальный ответ. :troll: Нет бы что по делу сказал. :stare:

Просто вот так сходу в голову ничего больше не приходит, что там может такой онлайн держать даже с модами - в халфу и ТФ2 не уверен что столько рубится (разве только пиратки какие-то под это дело маскируют). :6:
Туда я так понимаю должны входить мастерская для всех видов кс, тф2 входит, и дотки тоже скорее всего. Короче жирный инструментарий.
Но эт только моё предположение.
 
Туда я так понимаю должны входить мастерская для всех видов кс, тф2 входит, и дотки тоже скорее всего. Короче жирный инструментарий.
Но эт только моё предположение.
GTA 5,Garry's Mod и еще некоторые
 
Прошёл месяц и Киберанк с трудом покинул пятёрку самых популярных игр в стиме.
Посмотреть вложение 239465
Source SDK Base 2013 Mutiplayer - это контра сорс?
я Киберпанк, конечно, вдоль и поперек не проходил, но из того, что видел/вижу все больше прихожу к выводу, что выпустить его надо было несколько лет назад, как раз через год-два после анонса. Тогда бы, я думаю, был вау-эффект. Сейчас же это средняя игра, особо не выдающаяся. Не плохая, но и звезд не хватает. Квесты в целом сводятся укради/устрани/принеси. Управление у машин ужасное. Баги я не приплетаю, о них и так известно. Может меня сейчас фанаты обольют, но как ни крути, по моему мнению, оно так
 
я Киберпанк, конечно, вдоль и поперек не проходил, но из того, что видел/вижу все больше прихожу к выводу, что выпустить его надо было несколько лет назад, как раз через год-два после анонса. Тогда бы, я думаю, был вау-эффект. Сейчас же это средняя игра, особо не выдающаяся. Не плохая, но и звезд не хватает. Квесты в целом сводятся укради/устрани/принеси. Управление у машин ужасное. Баги я не приплетаю, о них и так известно. Может меня сейчас фанаты обольют, но как ни крути, по моему мнению, оно так
Я бы с тобой согласился, если бы ты назвал хотя бы пять игр такого же уровня вышедших за несколько последних лет. :6:
 
Я бы с тобой согласился, если бы ты назвал хотя бы пять игр такого же уровня вышедших за несколько последних лет. :6:
какого уровня? Конкретизируй. Если по открытому миру и его наполнению, то RDR2, например. Да и GTAV, хоть и вышла хз когда, смотрится по сей день круто. Да и мир там насыщенный. В Киберпанке этого не чувствуется. Такое ощущение, что под копирку весь мир. Тонны лута (привет Borderlands), описание которого надоест читать после пары десятков собранных пушек. Часто повторяющиеся диалоги НПС между собой
 
Я бы с тобой согласился, если бы ты назвал хотя бы пять игр такого же уровня вышедших за несколько последних лет. :6:
Асасин раз, асасин прошлый, асасин 2018, и так девять раз за девять лет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Код этот, прошлый, и еще семь предыдущих. А что там сони эти девять лет делала? А, точно, ничего на этом уровне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ведь еще был гридфол...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Коробочка
какого уровня? Конкретизируй. Если по открытому миру и его наполнению, то RDR2, например. Да и GTAV, хоть и вышла хз когда, смотрится по сей день круто. Да и мир там насыщенный. В Киберпанке этого не чувствуется. Такое ощущение, что под копирку весь мир. Тонны лута (привет Borderlands), описание которого надоест читать после пары десятков собранных пушек. Часто повторяющиеся диалоги НПС между собой
Тонны лута более менее обусловлены сюжетом. Сам мир не могу сказать что плохой и под копирку, как раз в этом есть душа. Город очень красивый.
Квесты - так и есть. Но с другой стороны, в каких играх они другие? А сайды не плохие все же в киберпанк встречаются, что уже плюс. Да и нелинейность прохождения порой бывает.в общем-то киберпанк - добротный середнячок. Но проблема в том, что даже такого уровня игр сейчас не так уж и много.
З. Ы: Впечталиение примерно от 50 часов. Что взял на старте не жалею.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С другой стороны, безумно жалко все, что из киберпанка вырезали. Надеюсь длц добавят все это и будет вкусно.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
С другой стороны, безумно жалко все, что из киберпанка вырезали. Надеюсь длц добавят все это и будет вкусно.
Ну и нафига тогда этот предзаказ нужен был?
Изначально было ясно, что игра выйдет сырая и обглоданная, платить за неё бабки, чтобы потом ждать полгода-год пока её до ума будут доводить. Ну уж нет, куплю через годик-другой со скидкой, когда выйдут все патчи и допы.
Я РДР 2 взял на старте и там сразу всё было годно и вкусно, вот за такое не жалко бабло отдать. Играл в своё удовольствие и не ждал, когда же там разрабы новый патч запилят.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ну и нафига тогда этот предзаказ нужен был?
Изначально было ясно, что игра выйдет сырая и обглоданная, платить за неё бабки, чтобы потом ждать полгода-год пока её до ума будут доводить. Ну уж нет, куплю через годик-другой со скидкой, когда выйдут все патчи и допы.
Я РДР 2 взял на старте и там сразу всё было годно и вкусно, вот за такое не жалко бабло отдать. Играл в своё удовольствие и не ждал, когда же там разрабы новый патч запилят.
Эм, я 50 часов наиграл в киберпанк и мне было годно и вкусно вполне.
А рдр2 на старте на пк помнится той ещё помойкой был, и даже не запускался у многих. Можешь погуглить, вполне себе почты с тех времен встречаются. Так в чем разница?
А что вырезали из него мы не знаем. Рокстар просто меньше чем поляки трепаться любят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В те далёкие времена Кот ещё мог возвращать игры Габену;)
Киберпанк в последний раз я и не хотел возвращать.
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.