Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ты почему доступ к видео с прохождением айзека закрыл? А?
это слишком личное, я в конце показываю на весь экран свои яйца, айзек моя любимая игра на всю жизнь. я платину там получил один из первых. когда шанс получения был у всех 0.01%. жаль новая часть мне так и не зашла. первая очень великолепна.
 
  • Wow
Реакции: stimul14
Да, прислали код с акции Торонто, и ссылку на его активацию (в письме написано, что АЙ-ЯЙ-ЯЙ, через близард нипалучицца, вот тебе ссылка, там активируй). А по факту вот - прошлый раз якобы активировал, но игры на аккаунте не появилось. А новый код активировать теперь не даёт.
хм, внезапно. А аккаунт UA, наверное? Вроде же писали, что с ними траблы, или я ошибаюсь?
 
  • Like
Реакции: KBronsky
это слишком личное, я в конце показываю на весь экран свои яйца, айзек моя любимая игра на всю жизнь. я платину там получил один из первых. когда шанс получения был у всех 0.01%. жаль новая часть мне так и не зашла. первая очень великолепна.
МНе тоже новая не заходила долго, но потом я попробовал, поиграл, и она в общем-то даже очень даже. Да, некоторые новые арты дублируют старые, но все равно в разы все жирнее. Плюс поддержка модов
 
Какая-то подозрительно знакомая автарка у этого злостного перата.

Посмотреть вложение 239286

Но так уж и быть - за 10 копий Wasteland 3 Digital Deluxe, которые подозреваемый подарит завсегдатаям этой темы, я передумаю обращаться в компетентные органы.
странно, и нафлудил всего 15 сообщений. Не иначе как накрутил розданное :derprich:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
МНе тоже новая не заходила долго, но потом я попробовал, поиграл, и она в общем-то даже очень даже. Да, некоторые новые арты дублируют старые, но все равно в разы все жирнее. Плюс поддержка модов
та я помню времена, как я с трудом проходил мамочку, как я с трудом попадал в рай, дрался с ангелом, такая ностальгия. Эти артефакты и челенджы, чтоб пройти игру с дерьмовым артефактом. Я тогда установил мод, который даёт выбирать артефакт в начале игры, или чтоб при переходе с комнаты на комнату у меня активировался артефакт. Это было круто. Есть даже на ютубе канал, где англоязычный ютубер также делал, я у него позаимствовал идею и записал пару челенджей. Очень понравилось, как я использовал артефакт который увеличивал мою голову))) На этаже с мамой я не видел мобов из-за своей головы))) и сдох)
 
  • Like
Реакции: SenMate
хм, внезапно. А аккаунт UA, наверное? Вроде же писали, что с ними траблы, или я ошибаюсь?
Да, УА. Но с учётом того, что там ничего на аккаунте нет, можно спокойно регать новый акк РУ и не ломать голову
Но система конечно топ: мы код активируем, но игру не дадим.. и повторно активировать тоже не дадим.
 
  • Sad
Реакции: Tibi
та я помню времена, как я с трудом проходил мамочку, как я с трудом попадал в рай, дрался с ангелом, такая ностальгия. Эти артефакты и челенджы, чтоб пройти игру с дерьмовым артефактом. Я тогда установил мод, который даёт выбирать артефакт в начале игры, или чтоб при переходе с комнаты на комнату у меня активировался артефакт. Это было круто. Есть даже на ютубе канал, где англоязычный ютубер также делал, я у него позаимствовал идею и записал пару челенджей. Очень понравилось, как я использовал артефакт который увеличивал мою голову))) На этаже с мамой я не видел мобов из-за своей головы))) и сдох)
Та на самом деле, там много всякой херни происходило. Реально много Я очень долго в оригинал дрочил (150+ часов), но он реально уже поднадоел. Кстати, ребилд реально на порядок проще.
 
  • Like
Реакции: kostet624
Да, УА. Но с учётом того, что там ничего на аккаунте нет, можно спокойно регать новый акк РУ и не ломать голову
Но система конечно топ: мы код активируем, но игру не дадим.. и повторно активировать тоже не дадим.
АКТИВАЦИЯ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ, даже если аккаунт РУ не работает. Это с самой первой раздачи уже говорили. Там надо либо айпи менять либо ещё что, я не эксперементировал. Но если в тот раз обломался, то в этот раз будет ошибка, но странно, что повторно активировать нельзя и он вообще активировался, ведь по сути у тебя уже игра на акке есть, Кстати там после активации игру даже апгрейдить нельзя))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Та на самом деле, там много всякой херни происходило. Реально много Я очень долго в оригинал дрочил (150+ часов), но он реально уже поднадоел. Кстати, ребилд реально на порядок проще.
если бы макмилан не скупился и делал пожирнее скидки, я бы уже купил))) столько лет жду скидку 75% хотя бы :D
 
АКТИВАЦИЯ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ, даже если аккаунт РУ не работает. Это с самой первой раздачи уже говорили. Там надо либо айпи менять либо ещё что, я не эксперементировал. Но если в тот раз обломался, то в этот раз будет ошибка, но странно, что повторно активировать нельзя и он вообще активировался, ведь по сути у тебя уже игра на акке есть, Кстати там после активации игру даже апгрейдить нельзя))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если бы макмилан не скупился и делал пожирнее скидки, я бы уже купил))) столько лет жду скидку 75% хотя бы :D
Не будет ее, скорее всего. Я из аргентины взял и играю без проблем. Сейчас вот доп обещали новый в январе, но теперь вот перенесли на март его. А там еще хз куда перенесут скорее всего.
 
  • Like
Реакции: Aon
Не будет ее, скорее всего. Я из аргентины взял и играю без проблем. Сейчас вот доп обещали новый в январе, но теперь вот перенесли на март его. А там еще хз куда перенесут скорее всего.
может и будет, но не скоро. на первого айзека спустя 10 лет вроде скидка жирная появилась)) но да игра стоит своих денег. даже по 50%, руки не доходят. прошёл ремейк как достать соседа, вот щас играю в оригинал версии, где надо жестко ебать мозги, чтоб на 100% пройти уровень. конечно, оригинал не сравниться с ремейком, но ремейк вышел очень даже не плохим. только де уровень с мамой из 1 части, до коробля, и почему так изи стало статуэтки получать... а потом ещё патологию 2 проходить :(
 
ведь по сути у тебя уже игра на акке есть
игра на акке - странный предмет, она вроде её, но её как бы нет
1610198480754.png

Но да, активировать не даёт новый код
Инфа о том, что активация с УА не работает пришла уже после того, как я активировал себе прошлый раз. И именно что активировал, так как оно ключ схавало, сказало "спасибо за активацию, иди играй"... и ничего :6: посижу, подумаю, нужен ли мне новый акк из-под РФ или нет, и зачем
 
  • Like
  • Sad
Реакции: kutun и Tibi
игра на акке - странный предмет, она вроде её, но её как бы нет
Посмотреть вложение 239328
Но да, активировать не даёт новый код
Инфа о том, что активация с УА не работает пришла уже после того, как я активировал себе прошлый раз. И именно что активировал, так как оно ключ схавало, сказало "спасибо за активацию, иди играй"... и ничего :6: посижу, подумаю, нужен ли мне новый акк из-под РФ или нет, и зачем
отдай нам, нуждающимся мипедистам нужнее :5:
 
  • Haha
Реакции: KBronsky
игра на акке - странный предмет, она вроде её, но её как бы нет
Если попробовать запустить впн и через него активировать? Или в лаунчер зайти с впн и проверить?
 
игра на акке - странный предмет, она вроде её, но её как бы нет
Посмотреть вложение 239328
Но да, активировать не даёт новый код
Инфа о том, что активация с УА не работает пришла уже после того, как я активировал себе прошлый раз. И именно что активировал, так как оно ключ схавало, сказало "спасибо за активацию, иди играй"... и ничего :6: посижу, подумаю, нужен ли мне новый акк из-под РФ или нет, и зачем
странная херня какая-та. на форумах ноль ответа, поддержка игнорирует и говорит, обращайтесь туда, где вы покупали ключ)))
 
Если попробовать запустить впн и через него активировать? Или в лаунчер зайти с впн и проверить?
Я спецом заходил на акк с канадского впн - зеро результата. Я тоже думал, что там типа ключ америконский, и мол она есть, но покажется только когда ты будешь с америки. Но нифига
странная херня какая-та. на форумах ноль ответа, поддержка игнорирует и говорит, обращайтесь туда, где вы покупали ключ)))
Конечно никто не ответит. Потому что заабузили этих бедных ребят до дырок в одном месте. Ладно я, я себе хотел забрать, вдруг пригодится, а кто-то фермами авторегами и прочими хреначил. Вон только недавно тут на форуме чел рассказывал как сделал ферму для получения ключей на LoL
 
  • Wow
  • Love
Реакции: Tibi и kostet624
судя по аватарке педофил (т.е. любит детей)
И это мне зоофил говорит (т.е. любящий животных), хотя может на самом деле он как в стишке - "к нам на праздник приходил некрозоопедофил..." :troll:
 
Скорее всего, близзард не разбирает пулы ip-адресов Украины или Крыма,
а по Крыму у США санкции :6:
Плюс активация происходит через левую попу посредника, вот и получаются глюки с наличием игры на акке.
 
  • Like
Реакции: SenMate и kutun
странная херня какая-та. на форумах ноль ответа, поддержка игнорирует и говорит, обращайтесь туда, где вы покупали ключ)))
Просто коды рассылали от Overwatch: Шрёдингер эдишн. :7:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: stagral, Aon и KBronsky
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.