Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты ещё и за реал в стиме покупаешь!!! :gasp: Что же ты такое!!! :ragemega:
Когда можно было менять регионы, это было очень выгодно так покупать (для меня).:trollgirl:
Даже приходилось менять регион на Великобританию (целый день помню потратил на этот ебучий регион) ради двух DLC и одного Deluxe Edition издания которые продавались только там. И получилось так что, за зимнюю распродажу побывал в 3 регионах и купил все что мне нужно было.
 


А что вы себе купили на распродаже? :troll:
Только отошел от новогодних праздников, а распродажи уже нет((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё и розыгрыши все пропустил :derpcry:
 
Последнее редактирование:
Только отошел от новогодних праздников, а распродажи уже нет((
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё и розыгрыши все пропустил :derpcry:
Значит хорошо отпраздновал)
 
  • Wow
Реакции: Nelan Bren
  • Haha
Реакции: DimmiO
ты же сам отвечаешь на свой риторический вопрос - народ же до последнего тянет с покупками, поэтому и спрашивать надо после распродажи, а не во время :6:
да ну, брось. Так делают лишь единицы, которых тут чуть менее, чем мало :derp:
 
да ну, брось. Так делают лишь единицы, которых тут чуть менее, чем мало :derp:
Да не, сейчас мутные времена - народонаселение не готово тратить кровью и потом заработанные миллионы, не пересмотрев содержимое корзины в Steam раз пять как минимум. :6:
 
Да не, сейчас мутные времена - народонаселение не готово тратить кровью и потом заработанные миллионы, не пересмотрев содержимое корзины в Steam раз пять как минимум. :6:
Пересмотрел раз 5, с каждым разом удаляя игры. По итогу после последнего раза корзина была пустой. Еврейская душа не позволила подарить фантики гейбу
 
Да не, сейчас мутные времена - народонаселение не готово тратить кровью и потом заработанные миллионы, не пересмотрев содержимое корзины в Steam раз пять как минимум. :6:
вот видишь, чему ты людей учишь
Пересмотрел раз 5, с каждым разом удаляя игры. По итогу после последнего раза корзина была пустой. Еврейская душа не позволила подарить фантики гейбу
 
Ловите игрульку из этого чудесного бандла (до 21:30): 2021-01-06_15-57-34.png

 
Да не, сейчас мутные времена - народонаселение не готово тратить кровью и потом заработанные миллионы, не пересмотрев содержимое корзины в Steam раз пять как минимум. :6:
А учитывая, что корзина сбрасывалась каждый раз после просмотра, то и к пятому просмотру почти всё, что хотел взять, забыл...
 
гайз, а за фарм карточек из Payday 2 с помощью IdleMaster КТ не могут дать? Я что-то вообще затупил/забыл. Кроме IdleMaster другие игры не были запущены. Ну пожалуйста напишите, что нет :wassat:
 
гайз, а за фарм карточек из Payday 2 с помощью IdleMaster КТ не могут дать? Я что-то вообще затупил/забыл. Кроме IdleMaster другие игры не были запущены. Ну пожалуйста напишите, что нет :wassat:
Конечно - тут десятка два или три мипедчан года полтора назад потеряли свои акки за такие шутки в разделе про фарм. :6:
:troll:
 
Есть альтернативное мнение, что после выхода биошок инфинит все школьники мира разделились на три категории - тех, кто понял смысл игры, тех, кто не понял, но готов хотя бы притворятся, что понял, и на долбоёбов, у которых пушки-стреляют-не-как-в-сраной-колде-минус-десять-из-десяти-это-не-я-безрукий-рукожоп.
И одна из этих категорий даже не заслуживает спасения...
 
  • Like
Реакции: LpDemon и stimul14
да не, ну серьезно? Не должны же, если паралельно не запускал другие игры от Валв?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я просто не понял, ты рофлишь или серьезно?
 
да не, ну серьезно? Не должны же, если паралельно не запускал другие игры от Валв?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я просто не понял, ты рофлишь или серьезно?
Все в порядке будет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.