Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно


Кто хочет стать миллионером
Зайдите в

Dead by Daylight​

И получите свой миллион
1000010234.gif
 
  • Wow
Реакции: Porter45
4305 вроде последний
Там сильно попросили впихнуть ещё два вагона, отор согласился. До изменений было 4303, отвечаю :cool:
Суть не в этом. Почему не 4500 то хотя бы, как уже было однажды, а то могли бы и рекорд сделать)) Но это так, вопрос в космос
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Haha
Реакции: 1134hell
Папаша заклебал. Уже проходил проверку, и был одобрен. Вчера снова потребовало проверку, когда попытался перевести монеты в магазин. Написал ему прямо в твиче. Сегодня получил вот такой ответ.

Это значит забанил с концами перевод монеток? Бесполезно писать ему в Дискорд?
Посмотреть вложение 831097
Пиши ему в ЛС твича : I filed a complaint against you on Twitch for fraud. You have violated the Twitch rules and soon your channel will be banned. И он сразу разбанит :derpgop:
 
Пиши ему в ЛС твича : I filed a complaint against you on Twitch for fraud. You have violated the Twitch rules and soon your channel will be banned. И он сразу разбанит :derpgop:
С удовольствием кину страйк на его какнал, только как это сделать и какое нарушение указать? Ботами можно страйки кидать или твич за такое накажет?
 
Блять, пне нужно за завтра 500 вагонов пройти, хде поинтв взять если хотя бы в каждую 10 игру вступать?)))
Там туева хуча вагонов завершаются по сути аж 29 числа (в первые часы) ps Wukong к примеру
Можно временно с каких-то из них снять для более ранних. Но это такое - на вдумчивый менеджмент входов нужно время.
Первые, кстати, завершатся буквально в полночь сегодня, то бишь уже через 3 часа с копейками. Самое время пожелать всем удачи))

35916dbfda674fdb385b13c9e2d86e58.jpg
 
Последнее редактирование:
Там туева хуча вагонов завершаются по сути аж 29 числа (в первые часы) Можно временно с каких-то из них снять для более ранних. Но это такое - на вдумчивый менеджмент входов нужно время.
Первые, кстати, завершатся буквально в полночь сегодня, то бишь уже через 3 часа с копейками. Самое время пожелать всем удачи))

35916dbfda674fdb385b13c9e2d86e58.jpg
я в погоне за играми с карточками(так как для меня не очень много игр прям для поиграть)
так вот сижу и переливаю каждый день с розыгрышей с невысокими шансами в более перспективные
1727460745827.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell и arkopov
так вот сижу и переливаю каждый день с розыгрышей с невысокими шансами в более перспективные
ну примерно аналогично)) 🤝 Делать не хера, ни говори))
Думал я один такой уху евший. Сколько раз вошёл то? У меня вот на данный момент 879, за 900 то точно перевалит к завтрашнему вечеру.
2024-09-27_212303.jpg

:5:А выиграем н-и-х-у-я
есть такое дело)
 
  • Love
Реакции: Tibi
ну примерно аналогично)) 🤝 Делать не хера, ни говори))
Думал я один такой уху евший. Сколько раз вошёл то? У меня вот на данный момент 879, за 900 то точно перевалит к завтрашнему вечеру.
немного меньше, я какие то дни пропустил и не накопил
Displaying 751 to 796
 
  • Like
Реакции: arkopov