Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно
Гони "пожалуйста" ключик, достаточно вежливо? :troll:
1727468440281.png
 
  • Like
Реакции: kutun и BetterCallSaul


я в погоне за играми с карточками(так как для меня не очень много игр прям для поиграть)
так вот сижу и переливаю каждый день с розыгрышей с невысокими шансами в более перспективные
Посмотреть вложение 831232
когданить повезет, раз в год и палка стреляет
 
я в погоне за играми с карточками(так как для меня не очень много игр прям для поиграть)
так вот сижу и переливаю каждый день с розыгрышей с невысокими шансами в более перспективные
Посмотреть вложение 831232
Зачем? Шанс выигрыша всегда 50 процентов - ты или выиграешь, или нет
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и 1134hell
я например до сих пор, за столько лет не абузю пришельцев, ни галю, общаюсь тут...
зы, хз, даже что такое вагон, поезд, какой то, я представляю себе, но заморачиваться, погулять, поработать, сходить на треню... :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

прокает по настоящему интересное забирай - не надо превращать это в смысл жизни (минус один конкурент, надеюсь :trollgirl:)
 
  • Like
Реакции: kutun
я например до сих пор, за столько лет не абузю пришельцев, ни галю, общаюсь тут...
зы, хз, даже что такое вагон, поезд, какой то, я представляю себе, но заморачиваться, погулять, поработать, сходить на треню... :troll:
Лайф жеребец, так и запишем
 
был какой то лутбой, таки его пережил как то, не парся, скрипачь придет и одарит тебя :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

стремная шутка, согласен :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Лайф жеребец, так и запишем
так то да, ирл конь :7:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun, 1134hell и Tibi
был какой то лутбой, таки его пережил как то, не парся, скрипачь придет и одарит тебя :9:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

стремная шутка, согласен :areyoukiddingme:
---------Двойное сообщение соединено: ---------


так то да, ирл конь :7:
Лицо @Winchenso представил?
2x.webp
 
1727472945319.png

Вышел из "консерв" (и то не всех), чтобы перелить в поезд :)
 
  • Wow
Реакции: 1134hell