Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно
Чем тупить скажите - я не собираюсь в ближайшее время играть в ремейк дед спейса, но цена хорошая.
Будет ли он дешеветь дальше или вряд ли? Потому что в уелом еа сбрасывает цены норм, со скидкой 80 проуентов было бы приятнее его взять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В кого голосуем?
Я думаю это дядя Тубус.
Думаю это тушилка
 
  • Haha
Реакции: 1134hell


Чем тупить скажите - я не собираюсь в ближайшее время играть в ремейк дед спейса, но цена хорошая.
Будет ли он дешеветь дальше или вряд ли? Потому что в уелом еа сбрасывает цены норм, со скидкой 80 проуентов было бы приятнее его взять
Если не собираешься играть в ближайшее время, то и брать сейчас нет особого смысла.
Но у тебя свой путь, поэтому...
 
  • Like
Реакции: kutun, GoodNews и BlackCat
Это хуйло тупое какое-то за меня написал
b2rnPQrpPew.jpg

---------Двойное сообщение соединено: ---------

1
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я НЕ ШПРЕХАЮ ПО ФРАНЦУЗКИ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще раз себя так назовешь- уволю, возможно даже ногами
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Cry
Реакции: SilenceMhL и 1134hell
Посмотреть вложение 830564
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я НЕ ШПРЕХАЮ ПО ФРАНЦУЗКИ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Еще раз себя так назовешь- уволю, возможно даже ногами
Что-то у меня в Steamlvlup Card Factory при нажатии выбить карточки, открывается страничка с тупо черным экраном и все
 
Это я - единственный пользователь форума. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что с тобой общаются много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов
Это я - единственный пользователь форума. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что с тобой общаются много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов.
 
  • Like
Реакции: babaika и kutun
С членистоногим? приятно было бы его куски
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Sevmuren? это точно наш, поздравляю- сегодня будет Куни . Не нашла по поиску, но аву точно помню. Иди на СГ
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вы же знаете его, тэгните как-нибудь
Кому куни делать не понял
игра из списка желаемого, за такое могу в принципе
 
Клоун скоро выйдет :cool:
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Это я - единственный пользователь форума. Я на протяжении многих лет создавал иллюзию того, что с тобой общаются много людей, но это был я. Сейчас напишу это сообщение со всех аккаунтов
 
  • Like
Реакции: kutun