Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно


Слишком большая разница в цене ?
Мне тут предложили по хорошей цене купить проигрыватель, но я не согласился, потому что мне не нужен проигрыватель, мне нужен выиграватель :5:
200 рэ плюс минус
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В соло испортишь впечатление
У вас был первый урок по половому воспитанию? :megustamucho:
 
Мне тут предложили по хорошей цене купить проигрыватель, но я не согласился, потому что мне не нужен проигрыватель, мне нужен выиграватель :5:

---------Двойное сообщение соединено: ---------


У вас был первый урок по половому воспитанию? :megustamucho:
:derpsad:
 
В поезде кстати тоже кто-то квадрант разыгрывает, причём это даже не клоун, либо он бота на сг завёл :5:
 
  • Haha
Реакции: BetterCallSaul
щас бы амнистию у бати
1726734360532.png
Снимок экрана 2024-01-16 094503.png
 
не, твинк, было 2 акка , остался пока что один, чудом оба не блокнул
за шо хз(если мульти по идее обы бы блокнул)
Ну, он мне аккаунт который я использовал один раз для глима блокнул, кек. Так что там шиза лютая, он походу целыми днями списки зрителей проверяет и блокает всех, кто ему подозрителен.
 
Ну, он мне аккаунт который я использовал один раз для глима блокнул, кек. Так что там шиза лютая, он походу целыми днями списки зрителей проверяет и блокает всех, кто ему подозрителен.
мне глим на основе блокнул, но баллы оставил, так что я стараюсь не отсвечивать)
 
  • Haha
Реакции: gaidar24 и 1134hell
Чота не было анонса очередного зомби-месилова:
 
мне глим на основе блокнул, но баллы оставил, так что я стараюсь не отсвечивать)
Так вроде разблочилть всем должен был. Или он тебе написал, что глим для тебя всё?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Чота не было анонса очередного зомби-месилова:
Было, @BlackCat аж расширенное издание второй части купил чтобы эту часть "бесплатно" получить.
 
Так вроде разблочилть всем должен был. Или он тебе написал, что глим для тебя всё?
походу разбанил, пропустил момент
но он вроде все равно писал типа глим для новичков не лезьте туда) или я придумал это
 
походу разбанил, пропустил момент
но он вроде все равно писал типа глим для новичков не лезьте туда) или я придумал это
Там у него какие-то раздачи для новичков планируются, какие-то для всех.
 
Кто там собирает удалёнки?
Похоже грядёт ещё одна:
 
[Steam] (DLC) World of Tanks — High Voltage Pack
Нажать "Add free license"
!addlicense asf a/1407200,a/1638640,a/3216830,a/2274900
Это бесплатное дополнение можно получить до 4 октября 2024.
 
Последнее редактирование:
А мне наоборот забанил глим тогда, когда всем якобы анбан дал😭
Ну, там если раздача для привлечения новых, то будет писать, что вы создаёте много соединений, но это бан только на конкретную раздачу, не фул бан глима.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL