Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно
Учителю для норм зп нужно работать в Москве и в началке.
В Москве учителям платят норм, а если в началке, то там хорошая надбавка.
Хотя выдержать сборище бибизян после детского сада - это стоит большого количества нервов
Для норм зп любому надо в Москве работать :5:

Ну а так, я был в ладах с некоторыми учителями, узнавал, как они живут. Там как раз со всеми допками выходило немного больше медианы. + учителя раньше выходят на пенсию. Но школа очень быстро изнашивает людей.
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v и 1134hell


Учителю для норм зп нужно работать в Москве и в началке.
В Москве учителям платят норм, а если в началке, то там хорошая надбавка.
Хотя выдержать сборище бибизян после детского сада - это стоит большого количества нервов
частные школы\репетиторы рублевки во там да , наверно если посчитать среднюю будет ок, у них 100 к в деревне 20 средняя 60 изи)
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Like
Реакции: dmn и Tibi
  • Sad
  • Like
Реакции: Tibi и fed0r_k0t0v
Прям как форум тебя...
нельзя убить то, что мертво изначально :10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я вообще хз, обсуждали завод, зачем-то приплели учителей с врачами :6:
есть только единсвенный правильный завод
1729683337264.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell и GGGEEETTT
есть только единсвенный правильный завод
Посмотреть вложение 837879
вообще не понимаю как в такое можно играть и как такое может нравится) видимо определенный склад
я и туп для такого и скучно выглядит, я даже в Graveyard Keeper не могу разобраться с трупами имея на руках схемы как че делать , а на практике чет пока не выходит)
 
вообще не понимаю как в такое можно играть и как такое может нравится) видимо определенный склад
я и туп для такого и скучно выглядит, я даже в Graveyard Keeper не могу разобраться с трупами имея на руках схемы как че делать , а на практике чет пока не выходит)
для тех, кто любит усложнять жизнь и копаться в схемах
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v
Так-то всё в открытом доступе есть, можете посмотреть расценки на производствах.
Не факт конечно, что вас туда возьмут с улицы, но попытаться можно.
До 100к в месяц на упаковке - вполне адекватная расценка для производств, но пахать придётся знатно, на каких-нибудь маркетплейсах и того больше выходит, но там говорят, что штрафами съедают чуть ли не половину от заработка.
55-60К инфа из первых уст- Упаковка КДВ Яшкино, продукция идет по всей стране. Но народ там умирает прям за лентой, это максимум. Про условия не преувеличиваю, за что купила- за то продала
 
55-60К инфа из первых уст- Упаковка КДВ Яшкино, продукция идет по всей стране. Но народ там умирает прям за лентой, это максимум. Про условия не преувеличиваю, за что купила- за то продала
Это далеко не максимум:
Завод холодильников «Бирюса» — от 70-80к на самой простой линии упаковки
Завод КрасМаш от 100к, но это уже оборонка
Завод КрасЦветМет и под 150к упаковщики получают, но там уже материальная ответственность и анальные кары от службы безопасности.

Всякие хим производства в расчёт не беру, там платят и того больше, но это пздц.
 
Это далеко не максимум:
Завод холодильников «Бирюса» — от 70-80к на самой простой линии упаковки
Завод КрасМаш от 100к, но это уже оборонка
Завод КрасЦветМет и под 150к упаковщики получают, но там уже материальная ответственность и анальные кары от службы безопасности.

Всякие хим производства в расчёт не беру, там платят и того больше, но это пздц.
Абразивка- горячий цех- 52к, 2/2- через 10 лет рак и легкие выплевывают. Опять же с моей малой Родины цифры. Не везде как у ВАС(((
 
Работать на заводе ИРЛ за деньги, чтобы потом на заработанные деньги купить этот "правильный" завод и работать за бесплатно на этом "правильном" заводе
Так у меня уже есть правильный завод :cool:
 
  • Love
Реакции: GGGEEETTT
Абразивка- горячий цех- 52к, 2/2- через 10 лет рак и легкие выплевывают. Опять же с моей малой Родины цифры. Не везде как у ВАС(((
У меня товарищ на ОТК(самые низкие зп) в горячем цехе работает, получает больше сотки на руки, работягам платят больше, но он уже возрастной, чтобы так корячиться.
 
У меня товарищ на ОТК(самые низкие зп) в горячем цехе работает, получает больше сотки на руки, работягам платят больше, но он уже возрастной, чтобы так корячиться.
Поздравляю
Честно спизженно с Пикабушки, там на днях тему подняли


Обычный металлург. Даю стране металл. Дом в котором ты живёшь, может быть сделан из моей арматуры. Машина на которой ты ездишь, корд может будет мой. Да много чего. Металл везде. А мне так платят.
Хлебозаводы, мясокомбинаты и т.д. мелкие з/п. А вот ваши айти... Тьфу. Нет, нужна сфера, но не с такими суммами.
5959.jpg
 
  • Like
Реакции: Nya и dmn
Hitsquad Stash Update October 22nd

Gloomwood

Where the Water Tastes Like Wine
Jusant
Drift Streets Japan
Mind Spheres
Action Alien
Dying Light 2 Stay Human
The Inner World
Dark Future Blood Red States
Breathedge
$5 Steam Wallet Code
Red Solstice 2 Survivors

 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: LizzieBorden
Поздравляю
Честно спизженно с Пикабушки, там на днях тему подняли


Обычный металлург. Даю стране металл. Дом в котором ты живёшь, может быть сделан из моей арматуры. Машина на которой ты ездишь, корд может будет мой. Да много чего. Металл везде. А мне так платят.
Хлебозаводы, мясокомбинаты и т.д. мелкие з/п. А вот ваши айти... Тьфу. Нет, нужна сфера, но не с такими суммами.
Ну если это не дочь офицера, то соболезную, конечно, работа должна адекватно оплачиваться.