Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно
А теперь представь сколько денюжков на квас за 1.5к часов ты заработал бы на реальном заводе :5:
реальный завод полное г 👎
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Тут нужно задумываться сколько бы он проблем заработал для здоровья за это время на заводе
с учетом того, что я уже разваливаюсь
 


реальный завод полное г 👎
---------Двойное сообщение соединено: ---------


с учетом того, что я уже разваливаюсь
Ладно, за тебя посчитаю:
Примерно 5к за 8 часовую смену
1,5к+ часов это почти 200 смен
Итого почти 🍋
Выплатил бы уже свою иботеку и попивал бы квас не в состоянии рабства :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но это если на совсем низкоквалифицированном месте типа уборщика или упаковщика ☝️
 
Ладно, за тебя посчитаю:
Примерно 5к за 8 часовую смену
1,5к+ часов это почти 200 смен
Итого почти 🍋
Выплатил бы уже свою иботеку и попивал бы квас не в состоянии рабства :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но это если на совсем низкоквалифицированном месте типа уборщика или упаковщика ☝️
такими темпами, я мог бы контрактик заключить, так и так сдохну
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и dmn
Ладно, за тебя посчитаю:
Примерно 5к за 8 часовую смену
1,5к+ часов это почти 200 смен
Итого почти 🍋
Выплатил бы уже свою иботеку и попивал бы квас не в состоянии рабства :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но это если на совсем низкоквалифицированном месте типа уборщика или упаковщика ☝️
5к за 8 часовую смену? Ты по Дубаю считаешь?
 
Ладно, за тебя посчитаю:
Примерно 5к за 8 часовую смену
1,5к+ часов это почти 200 смен
Итого почти 🍋
Выплатил бы уже свою иботеку и попивал бы квас не в состоянии рабства :megustamucho:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Но это если на совсем низкоквалифицированном месте типа уборщика или упаковщика ☝️
уборщик\упаковщик получает 5к за 8 часов, это где такие расценки?
глянул спб обычный инженер получает до 3к
а еще налоги
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell
5к за 8 часовую смену? Ты по Дубаю считаешь?
уборщик\упаковщик получает 5к за 8 часов, это где такие расценки?
глянул спб обычный инженер получает до 3к
а еще налоги
Так-то всё в открытом доступе есть, можете посмотреть расценки на производствах.
Не факт конечно, что вас туда возьмут с улицы, но попытаться можно.
До 100к в месяц на упаковке - вполне адекватная расценка для производств, но пахать придётся знатно, на каких-нибудь маркетплейсах и того больше выходит, но там говорят, что штрафами съедают чуть ли не половину от заработка.
 
Так-то всё в открытом доступе есть, можете посмотреть расценки на производствах.
Не факт конечно, что вас туда возьмут с улицы, но попытаться можно.
До 100к в месяц на упаковке - вполне адекватная расценка для производств, но пахать придётся знатно, на каких-нибудь маркетплейсах и того больше выходит, но там говорят, что штрафами съедают чуть ли не половину от заработка.
Не отвлекайся, упаковывай давай.
 
Так-то всё в открытом доступе есть, можете посмотреть расценки на производствах.
Не факт конечно, что вас туда возьмут с улицы, но попытаться можно.
До 100к в месяц на упаковке - вполне адекватная расценка для производств, но пахать придётся знатно, на каких-нибудь маркетплейсах и того больше выходит, но там говорят, что штрафами съедают чуть ли не половину от заработка.
Интересно, откуда тогда жалобы на весь рунет о 15-20 к в месяц? Эти люди 3-4 смены в месяц работают, или что?
 
  • Love
  • Like
Реакции: SilenceMhL и LizzieBorden
Интересно, откуда тогда жалобы на весь рунет о 15-20 к в месяц? Эти люди 3-4 смены в месяц работают, или что?
Эти люди хернёй в офисах страдают и вместо того чтобы работать, плачутся в интернетах.

такими темпами, я мог бы контрактик заключить, так и так сдохну
Инвалидов на контракт вряд ли берут, а вот на заводах для них говорят даже специальные квоты имеются.
 
  • Dislike
Реакции: Porter45
Так-то всё в открытом доступе есть, можете посмотреть расценки на производствах.
Не факт конечно, что вас туда возьмут с улицы, но попытаться можно.
До 100к в месяц на упаковке - вполне адекватная расценка для производств, но пахать придётся знатно, на каких-нибудь маркетплейсах и того больше выходит, но там говорят, что штрафами съедают чуть ли не половину от заработка.
ну я поверю что какие то профи своего дела главные инженеры и т.д. получают так, но обычные работяги сомнения, я написал то что прогуглили и увидел среднюю зп
мы посмотрели , ты ссылок не дал
но спорить не хочу
 
  • Like
Реакции: 1134hell
ну я поверю что какие то профи своего дела главные инженеры и т.д. получают так, но обычные работяги сомнения, я написал то что прогуглили и увидел среднюю зп
мы посмотрели , ты ссылок не дал
но спорить не хочу
Главные инженеры получают на порядок больше, а вот рядовые инженеры таки реально копейки получали(сейчас хз), не знаю почему так повелось, скорее наследие советских времён, но инженер на заводе всегда получал меньше работяги, если конечно ничего не поменялось с тех пор, как я работал инженером.
 
Интересно, откуда тогда жалобы на весь рунет о 15-20 к в месяц? Эти люди 3-4 смены в месяц работают, или что?
15к, эт если не фул ставка по пару часов в день, т.к. мрот давно выше, даже в далеком мухосранске
За такие бабки на работе нужно не работать, а не мешать работать :kappa:


Ладно, я наебал, самый маленький мрот 19к
1729679678225.png
 
Эти люди хернёй в офисах страдают и вместо того чтобы работать, плачутся в интернетах.
Только есть ещё и обратная ситуация. Рассказывать о высоких зарплатах тоже могут все, а вот платить эти самые высокие зарплаты могут и жидить. Сам наблюдал такую картину, когда даже в новостях на всю страну плачут, что никто не идёт на производство на вот такие зарплаты, когда я фактически знаю, что на этом производстве никому такие зарплаты не платят, а платят в 4 раза меньше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

15к, эт если не фул ставка по пару часов в день, т.к. мрот давно выше, даже в далеком мухосранске
За такие бабки на работе нужно не работать, а не мешать работать :kappa:
Я не знаю, как у вас там обстоят дела, но сообщения именно с такими цифрами продолжаю регулярно наблюдать в сети. Отличительная особенность - употребления варианта конструкции "за МКАДом" и её вариантов...
 
Только есть ещё и обратная ситуация. Рассказывать о высоких зарплатах тоже могут все, а вот платить эти самые высокие зарплаты могут и жидить. Сам наблюдал такую картину, когда даже в новостях на всю страну плачут, что никто не идёт на производство на вот такие зарплаты, когда я фактически знаю, что на этом производстве никому такие зарплаты не платят, а платят в 4 раза меньше.
Ну хз, у нас в городе на производствах свободных мест нет, а когда появляются, то их мгновенно занимают, причём даже на вредных производствах, где зп ещё больше, но я хз сколько лет там можно проработать до того как откинешься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я не знаю, как у вас там обстоят дела, но сообщения именно с такими цифрами продолжаю регулярно наблюдать в сети.
Я же говорю, что рабочим людям в сети ныть некогда(да и незачем), а ноют, как правило, офисные клерки, которые по-сути то и не работают никогда, а просто ходят на работу.
 
  • Haha
Реакции: 1134hell
Я же говорю, что рабочим людям в сети ныть некогда(да и незачем), а ноют, как правило, офисные клерки, которые по-сути то и не работают никогда, а просто ходят на работу.
Только они обычно себя называют врачами и учителями, и вот всем-всем из них не поверить не получается...
 
Только они обычно себя называют врачами и учителями, и вот всем-всем из них не поверить не получается...
Речь шла о заводах, про учителей и врачей я вообще не в теме, хотя склоняюсь к тому, что ноют либо по привычке, либо по заказу.
 
  • Dislike
Реакции: Porter45
Речь шла о заводах, про учителей и врачей я вообще не в теме, хотя склоняюсь к тому, что ноют либо по привычке, либо по заказу.
учителю для норм зп надо брать много часов, руководство над классом и быть в движухе на мероприятиях
 
учителю для норм зп надо брать много часов, руководство над классом и быть в движухе на мероприятиях
у меня мама всю жизнь учителем работала, видимо она ныла когда весь день проводила в школе в 2 смены а потом еще до полуночи проверяла тетрадки , точно сумму не помню , но не назвал бы ее достаточной для нормальной жизни
...
то ли я оторван от реальности то ли другие люди...
 
учителю для норм зп надо брать много часов, руководство над классом и быть в движухе на мероприятиях
Учителю для норм зп нужно работать в Москве и в началке.
В Москве учителям платят норм, а если в началке, то там хорошая надбавка.
Хотя выдержать сборище бибизян после детского сада - это стоит большого количества нервов