Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно
HitSquadGodfather
Посмотреть вложение 835196
Перевод
Краткое обновление:

Zosky, как всегда, был великолепен и создал канал о выкупах, который показывает все, что выкупает Hitsquad! очень здорово видеть все потрясающие игры, которые люди получают в режиме реального времени - вы можете проверить это здесь: 🛒︱выкупы

Kuromaku назначен модератором и уже делает кое-что действительно интересное для всех. Проводит мероприятие на Хэллоуин, помогает с новым ботом-помощником и другими замечательными вещами.

Такое участие действительно помогает сделать сообщество Hit squad потрясающим! Хотя они делают это потому, что им все здесь нравится, как и всем нам, - все, что выше этого, всегда должно быть признано и оценено по достоинству. Спасибо за все, что вы, ребята, сделали, и я отправил вам обоим по 250 000 заявок - получайте удовольствие и спасибо за то, что вы есть
Благодаря Zosky и Kuromaku мы и HitSquadGodfather можем видеть в режиме реального времени про каждого человека в разделе "redemptions"

1. кто купил игру
2. когда купил игру
3. во сколько купил игру
4. с каким рейтингом купил игру
5. с каким количеством баллов на аккаунте купил игру
6. какую именно купил игру

За создание канала о выкупах HitSquadGodfather отправил обоим по 250 000 Claims
Еще одно напоминание, что надо кинуть страйки на папашкины ресурсы и желательно всеми ботами, чтобы его тоже поздравить с праздниками.
 
  • Like
Реакции: Sio и gaidar24


:cerealguy:я ещё коплю баллы, подождите
Еще одно напоминание, что надо кинуть страйки на папашкины ресурсы и желательно всеми ботами, чтобы его тоже поздравить с праздниками.
 
  • Haha
Реакции: Фантазёр©
  • Haha
Реакции: Tibi
В Steam завтра стартует фестиваль «Играм быть»
Уже можно ознакомиться со списком демок:
Ну за ШО? Где я салился...
1728850760644.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: fed0r_k0t0v и SilenceMhL
Ну за ШО? Где я салился...
Покупай, что же поделать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Буква С снегом стерлась)
 
  • Like
Реакции: Tibi
1728851118219.png

Что новое, или это завтра только возможно играть
 
Это, конечно, да, но только ебанутыми будут те, кто опустит цену этих кейсов до 10 копеек. Пропуск при таких раскладах нахер никому не будет нужен, ибо просто деньги на ветер...
Я не думаю, что это вовсе возможно

Если представить ситуацию, что цену задемпили до 10 копеек, то наверяка практически все перестанут банально покупать пропуск, т.к. я уверенна, что именно комьюнити кски покупают пропуски только ради выгоды в виде деняк.
Это значит кейсов на ТП со временем станет намного меньше, но спрос будет таким же, значит цена на кейс начнет без вариантов расти..

Тут просто нужно ждать, рынок со временем стабилизируется и цена за кейс будет таким, что при продаже фармила будет уходить в 0 (Возможно немного в минус из-за комиссии ТП стима/стороннего сайта)

А если Вальве добавят со временем скидку за покупку пропуска - неплохая долгосрочная инвестиция
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Ну вот ботофермы добанят и стабилизируется :6:
"Отруби гидре одну голову — на её месте вырастут две"
Сколько уже валве воюют с фермерами? Лет десять?
Ботоводы как тараканы - сколько их не пытайся уничтожить, а они и ядерный взрыв переживут без проблем.
Просто разрабам кс-ки уже давно нужно было это понять, что борьба в лоб профита им не приносит
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Сколько уже валве воюют с фермерами? Лет десять?
Нисколько. Захотели бы, давно всех побанили. Думаешь, они не в курсе, ху из ху?
Просто пока им выгодны боты, они им создают "тепличные условия" и направляют в нужное русло. Но в один момент политика партии может и поменяться :6:
 
  • Like
Реакции: Nya