Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно
Страшно, я винду последний раз лет 15 назад переустанавливал на старом компе и тогда все стиралось и вообще жесть

Мне Ириска еще советовала портативные или как их там браузеры)
Можно и портативные браузеры, конечно.
Да и бекап закладок не проблема сделать, вот пароли эт сложнее извлечь, но можно и это сделать, тем более в хроме есть менеджер паролей
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL


Можно и портативные браузеры, конечно.
Да и бекап закладок не проблема сделать, вот пароли эт сложнее извлечь, но можно и это сделать, тем более в хроме есть менеджер паролей
Готов стать менеджером ваших паролей
 
Птицей-Секретарем?
Комплимент ? 😂
1728767676118.png
 
Ну так, дружок, вернись в тот день и в тот час, и внимательно посмотри, а кто-то КРОМЕ МЕНЯ тогда что-то говорил о кейсах в ТФ2? Нет? Ну вот, претензии и не принимаются. Кто был в теме, тот всё понял сразу - я увидел тут же в стиме, как кто-то запустил ТФ2. Ну или кто хотел, тот понял - это не так важно...
(я так-то вообще инфу запостил минут через двадцать после того, как сам пытался выбить кейс, и ИМЕННО ПОТОМУ, что все остальные молчали)
 
  • Like
Реакции: Фантазёр©
Оставь вот эти радужные для кого-нибудь ещё. Общайся нормально.
Ну вот, претензии и не принимаются.
Да что у тебя за клины постоянно и потом простыни текста на весь экран? Какие, нафиг, претензии?
Ты хоть юмор от предъяв отличать научись.
А если повторить, то, что сказал я, то получится: запостил? - хорошо, местные не поняли? - плохо. Всё.
 
Ты хоть юмор от предъяв отличать научись.
Бля, а тут кто-то шутить в мой адрес умеет? Не замечал. Вот как раз из-за многочисленных необоснованных предъяв в свой адрес, если чё...
 
  • Haha
Реакции: Nya