Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #3

Тема закреплена бессрочно
Но при этом русские локализации они продолжают делать. Да и почему 23-й год? Они там одного единственного генерального забыли год назад и только сейчас вспомнили?
Выходит что так, я бы тоже годик на должности директора посидел в компании, где никого больше нет :megustamucho:
 
  • Haha
Реакции: SilenceMhL


2x.webp
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Wow
Реакции: fed0r_k0t0v и Tibi
Добрый. Сама такая!:p
🤣мы такие, да
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В смысле никто не написал? Я написал...

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Посмотреть вложение 835005

М-да... день третий - прибыль 1-2 грн за кейс, 10-20 грн за пропуск. Интересно, доведут до 10 коп за кейс?
В след. раз красными жирными буковками пост пиши про тф
 
  • Haha
Реакции: Porter45
Мда, в комментах над годфазером угарают далеко не русскоязычные пользователи, похоже.
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: Sio и Tibi
2 страницы за день?
:belay:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
  • Розыгрыши
  • Cry
Реакции: Sou и SilenceMhL
Переустанови уже, пк заживет 2 жизнью 🤣
Перекидывать все на внешний HDD, потом во всем браузерах и сайтах авторизовываться и прочее. Программы все устанавливать. Закладки проебать или что-то еще... это же капец :ragemega:
 
  • Like
Реакции: gonome
Перекидывать все на внешний HDD, потом во всем браузерах и сайтах авторизовываться и прочее. Программы все устанавливать. Закладки проебать или что-то еще... это же капец :ragemega:
Жизнь вообще штука тяжёлая,а тут всё изи :sweetjesusface: пы.сы. браузер можно зайсевить и всё сохранится
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Напомните какой ID у Стима как игры, чтоб отображало словно играю в стим?
нашел 753
 
Перекидывать все на внешний HDD, потом во всем браузерах и сайтах авторизовываться и прочее. Программы все устанавливать. Закладки проебать или что-то еще... это же капец :ragemega:
Закладки бэкапятся во всех браузерах, если ты про эти закладки:5:
 
сайтах авторизовываться

😆 не говори мне об этом)
Сиди без ведьмака : D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Закладки бэкапятся во всех браузерах, если ты про эти закладки:5:
Да скачать всё это можно и потом в браузер так же загрузить обратно )
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Перекидывать все на внешний HDD, потом во всем браузерах и сайтах авторизовываться и прочее. Программы все устанавливать. Закладки проебать или что-то еще... это же капец :ragemega:
И перекидывать всё - это 60 Гб хлама, на ц нет ничего кроме браузера ж
 
  • Like
Реакции: gonome и SilenceMhL
Страшно, я винду последний раз лет 15 назад переустанавливал на старом компе и тогда все стиралось и вообще жесть

Мне Ириска еще советовала портативные или как их там браузеры)
 
  • Like
Реакции: gonome