Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Закрытая раздача двух копий "Bad Rats Show" в течении часа.
Для участия нужен первый уровень на сайте Стимгифт.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Розыгрыш окончен! Поздравляем победителей! 🎂
 
  • Like
Реакции: Hozain и SilenceMhL
Hitsquad Stash Update September 15th

Spongebob Squarepants The Cosmic Shake
Deep Rock Galactic
Dead Island Definitive Edition
Gauntlet Slayer Edition
Hollow Knight
Lust for Darkness
Bayonetta
Coral Island
Broforce
Ball of Wonder
Lost Eidolons

 
  • Like
Реакции: 1134hell
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
Реакции: arkopov
А сестрёнкой его что, болеет? Ты же всё всегда знаешь))
Кстати, туда завезли InfraSpace по 4400, если вдруг кому интересно.
К сожалению, я не всё всегда знаю, а очень бы хотелось знать всё и везде наперед по поводу любой информации, а то я постоянно проигрываю в розыгрышах, очень редко выигрываю и пропускаю раздачи ключей :(
 
  • Cry
Реакции: arkopov
К сожалению, я не всё всегда знаю, а очень бы хотелось знать всё и везде наперед по поводу любой информации, а то я постоянно проигрываю в розыгрышах, очень редко выигрываю и пропускаю раздачи ключей :(
Ну, ничего, школу закончишь - вообще о*уеешь.
 
я хочу хогвартс, у меня укр регион, подари,
я хочу завод кваса, у меня глобал регион, подари
1726440559557.png
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Все ждут ее, но проходить лень) Надеюсь хоть новое что-то придумают, но не геморное
Честно говоря, странно это. Кейс операции сливали вроде вместе со скринами карт. Но карты добавили, а операцию - нет. Мне сразу казалось, что на распродажу её начинать - плохая идея. Ну, так распродажа уже два месяца, как закончилась, а операции всё нет.
 
Честно говоря, странно это. Кейс операции сливали вроде вместе со скринами карт. Но карты добавили, а операцию - нет. Мне сразу казалось, что на распродажу её начинать - плохая идея. Ну, так распродажа уже два месяца, как закончилась, а операции всё нет.
у них, кстати, только прорыв летом выпускался, остальные осень-весна
 
у них, кстати, только прорыв летом выпускался, остальные осень-весна
У них до этого и таких перерывов не было между операциями, так что по идее выпустить могли и летом. Ну а теперь, не факт, что и осенью будет. Прост я ещё думал, что коли карты выпустили, то дадут народу их обкатать, а потом опера, но только и обкатка карт тоже чёт затянулась.

Что-то мне это напомнило историю одного малоизвестного блогера на трубе, Зидкея, который обещал выпустить обзор, даже трейлер с датой выпустил, типа 29 февраля, а потом выпустил обзор 29 февраля, но только на 4 года позже. И в ролике шутил, что в трейлере так-то число было указанно, а год не был...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.