Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


 
Херня из под коня старьё с Гали и т.д. плюс блэктэйл, как было обещано.

Сперва совсем уж ... двухзвёздочное. Выбиралось по единому принципу - его нет у @Tysha , но в нём есть квас картон. Вдруг ещё у кого нет. Но хватит и одного входа - надо ж как-то отрабатывать глазки и градиент))






Далее




Ну и как договаривались




ps че-то мипед совсем не алё. Опубликовать пост - это что-то, 40 мин теребил фасолину тыкал кнопку "ответить". Помог только нерусский впн. Только у меня так или где?
 
Херня из под коня старьё с Гали и т.д. плюс блэктэйл, как было обещано.

Сперва совсем уж ... двухзвёздочное. Выбиралось по единому принципу - его нет у @Tysha , но в нём есть квас картон. Вдруг ещё у кого нет. Но хватит и одного входа - надо ж как-то отрабатывать глазки и градиент))






Далее




Ну и как договаривались




ps че-то мипед совсем не алё. Опубликовать пост - это что-то, 40 мин теребил фасолину тыкал кнопку "ответить". Помог только впн. Только у меня так или где?
мб провайдер режет
 
  • Like
Реакции: 1134hell
ток у тебя, мб провайдер режит
а как это работает, сам сайт открывается, по темам хожу, но пост не могу опубликовать
Причём это бывает по несколько раз в день периодически, потом проходит.
 
а как это работает, сам сайт открывается, по темам хожу, но пост не могу опубликовать
Это капча от клаудфлары глючит, пока страницу не обновишь, ничего не даёт сделать
 
  • Wow
Реакции: arkopov и Tysha
а как это работает, сам сайт открывается, по темам хожу, но пост не могу опубликовать
если бы знал. Я вообще один год только через впн сидел, т.к. провайдер решил форум блочить просто так
:6:
 
  • Wow
Реакции: arkopov
качаю базу форума, релакс
всё вижу )
1726081619717.png

1726081649017.png

1726081661663.png
 
Последнее редактирование:
я лох, хайд не увидел
Песня для тебя на мотив легендарной группы KORNи:

А я теряю хайдыыыы
И улетаю в баню,
Туда, где я всё вспомнююю,
Где Квак меня попариииит!
 
  • Haha
Реакции: Hozain, oleh2bis и babaika
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.