Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По информации СМИ, Роскомнадзор в течение следующих пяти лет планирует потратить почти 59 млрд рублей на обновление системы блокировки интернет-ресурсов в Рунете, включая значительную доработку комплексов ТСПУ (технических средств противодействия угрозам).
:5:
 


гуманитарная цель действия безопасности
чтоб угроза не догадалась
:8:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: 1134hell и Tysha
Всех приветствую, подскажите пожалуйста какой впн использовать на android, чтобы нормально забрать в epicgames игру Football Manager 2024 , уже многое перепробовал, то капча якобы постоянно не верная, то просто бесконечно заказ грузит. Заранее большое спасибо за помощь!
здесь тоже не получается?
 
Всех приветствую, подскажите пожалуйста какой впн использовать на android, чтобы нормально забрать в epicgames игру Football Manager 2024 , уже многое перепробовал, то капча якобы постоянно не верная, то просто бесконечно заказ грузит. Заранее большое спасибо за помощь!
с телефона adguard с 4 раза прошёл
 
  • Like
Реакции: kutun
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell
Ботан нашёл, что у тебя функциональная неграмотность и ты читаешь так, как ты хочешь, а не как есть.
Всё было прочитано, так как и написано ботаном, цитаты таки сохраняются, несмотря на то, что ты удаляешь свои СМС :7:
Долго гуглил?
В следующий раз формулируй свои мысли точнее, если не хочешь быть осмеян, так как написал ты:

И никак иначе это воспринять нельзя.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Нет стрелочник, ты прочёл то, что ты захотел прочесть, а не то, что я написал.
Ладно бы ты написал, что это не то, что ты имел ввиду, можно было бы и понять и простить, но ты опять вертишься на тех самых двух стульях, хотя нравится то тебе на одном, который без пик :9:
 
а вообще
также как с помощью первого поста на странице отрубили вчера sms шлюз, также и повредили капчу, так что гдето чтото не доходит
защита от покупок игр в эпике и вредоносного гугления :troll: чинить конечно никто не будет что повредили
 
  • Like
Реакции: 1134hell и OctopulusPaul
Я написал именно то, что я имел в виду (не "ввиду" правильно), и так, как надо, а ты видимо стрелочник замужний по себе судишь и поэтому прочёл так, как ты захотел.

На стульях без пик тебе тоже нравится, и поэтому ты думаешь,что и мне?
Хватит уже стрелы метать, беги скорее к тому унылому программисту, что тебя создал и проси скорейшего обновления, т.к. кроме метания стрел, в твоей нейросети забыли положить простую логику.
 
Подскажите, пожалуйста, сейчас есть боты в Стим, у которых можно купоны на игры брать? Кроме ТрешДампа :love:
 
а вообще
также как с помощью первого поста на странице отрубили вчера sms шлюз, также и повредили капчу, так что гдето чтото не доходит
защита от покупок игр в эпике и вредоносного гугления :troll: чинить конечно никто не будет что повредили
Зато богомерзкий ютуб работает теперь отлично безо всяких костылей, сам удивился, когда включил на телике и всё грузится за секунды :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так ты с этого действия и начал свой первый ответ мне. А чо сам осуждаешь стрелочник?

А может как только ты увидел слово "муж" ты сразу возбудился и вспомнил своего? В чём ты там открытый?
Начал я с того, что угарнул над одноклеточным, даже и не ожидал, что шизоиды такие обидчивые, и что тебя с этого так понесёт :5:
 
  • Like
Реакции: kutun и 1134hell
1725978626872.png
 
  • Like
Реакции: Алексей Л.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.