Раздача купонов и ключей для Steam 2024 #2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А по текущему треку? По альбому может быть так что чисто один трек и зайдет
Банально непривычно, но не сказала бы что ну совсем не зашла, на время будет плецлисте, потом забудется
 
  • Like
Реакции: fed0r_k0t0v


А у линкинов новый солит, а точнее солистка..
Посмотреть вложение 824526
Да, вчера онлайн концерт смотрел. Не Честер конечно, но сойдёт.
Барабанер ещё сменился у них теперь, атмосферу свою группа потеряла, но может чего нового делать начнут под новый состав, что можно будет слушать.
 
  • Like
Реакции: Nya
---------Двойное сообщение соединено: ---------

@OctopulusPaul А так бы хорошо смотрелось
1725623442774.png
, но факт того что циферка у меня была все равно остается:)
 
Последнее редактирование:
Появились первые тесты Ryzen 5 7600X3D - всего на 6% медленнее Core i9-14900K в играх

Результатами поделилось независимое немецкое издание PC Games Hardware. Тестирование проводилось в 9 актуальных играх с разрешением 1080p и в паре с RTX 4090 👀

По итогам тестов, Ryzen 5 7600X3D не сильно отстал от своего старшего брата 7800X3D и даже флагманского Intel Core i9-14900K — они опередили его всего на 9 и 6% соответственно. Зато 7600X3D смог обогнать более дорогие Ryzen 7900X3D, Ryzen 9700X и Ryzen 5800X3D.

Самое приятное, что при таких серьёзных показателях игровой производительности, Ryzen 5 7600X3D является ещё и самым энергоэффективным решением на рынке. Похожие результаты по этому показателю способен продемонстрировать только Ryzen 5 7500F 👍

В бенчмарках и рабочих задачах, само собой, новинка особыми результатами не блещет. В этой дисциплине Ryzen 5 7600X3D уступает практически всем актуальным процессорам Intel и AMD, выдавая схожий с 5800X3D уровень производительности.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересен ценник, если будет адекватный, то у нас новый король игровых процессоров в среднем бюджете вырисовывается, особенно если учитывать энергопотребление и то, что под него можно будет брать самые бюджетные доски на Б чипсете.

7600x3d + 32 RAM + 4070TI Super идеальная связка игрового пк, как мне кажется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nya, Hozain и SteelB
Появились первые тесты Ryzen 5 7600X3D - всего на 6% медленнее Core i9-14900K в играх

Результатами поделилось независимое немецкое издание PC Games Hardware. Тестирование проводилось в 9 актуальных играх с разрешением 1080p и в паре с RTX 4090 👀

По итогам тестов, Ryzen 5 7600X3D не сильно отстал от своего старшего брата 7800X3D и даже флагманского Intel Core i9-14900K — они опередили его всего на 9 и 6% соответственно. Зато 7600X3D смог обогнать более дорогие Ryzen 7900X3D, Ryzen 9700X и Ryzen 5800X3D.

Самое приятное, что при таких серьёзных показателях игровой производительности, Ryzen 5 7600X3D является ещё и самым энергоэффективным решением на рынке. Похожие результаты по этому показателю способен продемонстрировать только Ryzen 5 7500F 👍

В бенчмарках и рабочих задачах, само собой, новинка особыми результатами не блещет. В этой дисциплине Ryzen 5 7600X3D уступает практически всем актуальным процессорам Intel и AMD, выдавая схожий с 5800X3D уровень производительности.

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Интересен ценник, если будет адекватный, то у нас новый король игровых процессоров в среднем бюджете вырисовывается, особенно если учитывать энергопотребление и то, что под него можно будет брать самые бюджетные доски на Б чипсете.

7600x3d + 32 RAM + 4070TI Super идеальная связка игрового пк, как мне кажется.
*средняя сборка
*так же видюха
1725626972933.png
 
да у меня все компы стоят меньше, чем одна 4070
Pepega.png
Так мы про средний бюджет же говорим, а в нём стоимость всей сборки всегда ± равнялась цене самой топовой видюхи.
Просто на один нолик ценник топовой видюхи ещё лет 10 назад был ниже.
 
Так мы про средний бюджет же говорим, а в нём стоимость всей сборки всегда ± равнялась цене самой топовой видюхи.
Просто на один нолик ценник топовой видюхи ещё лет 10 назад был ниже.
и давно средняя пк сборка - это 200к+?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
В магазине давно был?
Я каждый поход в магазин теперь минимум 5к оставляю, а лет 10 назад мог месяц на эти деньги хавать.
предпочитаю не ходить туда.
Я плачу, когда плачу
 
раздали
 
Я плачу, когда плачу
Плачешь, когда плачешь? Хм, какие ещё интересные особенности о тебе мы узнаем? Ешь, когда ешь? Спишь, когда спишь? Пукаешь, когда кака...
 
Thorns: Police never sleeps
---------Двойное сообщение соединено: ---------

[Steam] (Game) Smells Like a Mushroom
  • Требуемый уровень: 4 (12000 ARP)
  • Нет ключей для: Беларусь, Китай, Польша, Россия, Украина
  • Всего ключей: 2474
 
Последнее редактирование:
Thorns: Police never sleeps
---------Двойное сообщение соединено: ---------

[Steam] (Game) Smells Like a Mushroom
  • Требуемый уровень: 4 (12000 ARP)
  • Нет ключей для: Беларусь, Китай, Польша, Россия, Украина
  • Всего ключей: 2474
Получить для простых смертных анрил
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.